Да Нет

Субботник


Серия Турниров - "СУББОТНИК". 

2020 год 

Beginner: 1. Малыхин В., 2. Беспрозванных Я., 3. Моложавцев А.
Woman: 1. Мальцева Оксана, 2. Мисуна Е., 3. Васюкова Т.
Kids: 1. Ходкин В., 2. Лобачёв Д., 3. Адамович А.




2019 год

Суперфинал 21.12.2019

Результаты:
М1: 1. Николаев А., 2. Воропаев М., 3. Скурихин М.
М2: 1. Барышников А., 2. Коробцов Р., 3. Чудинов Д.
М3: 1. Пасечник Е., 2. Антонов С., 3. Набоков И.
Beginner: 1. Мамаев А, 2. Адамович С., 3. Рогулин В.
Woman: 1. Зайбель А., 2. Мисуна Е., 3. Мальцева О.
"Игрок года" - Николаев Артем
"Прорыв года" - Барышников Антон
"Боец на корте" - Салтымаков Юрий
"Джентельмен на корте" - Мисуна Екатерина


Субботник №11 23.11.2019

Результаты:
М1: 1. Николаев А., 2. Воропаев М., 3. Солдатов А.
М3: 1. Панчихин К., 2. Набоков И., 3. Лобанов А.
Beginner: 1. Дегаев П., 2. Коновалов В., 3. Гагаев В.
Woman: 1. Мисуна Е., 2. Мальцева О., 3. Васюкова Т.


Субботник №10 26.10.2019

Результаты:
М1: 1. Николаев А., 2. Воропаев М., 3. Тютьков С.
М2: 1. Барышников А., 2. Коробцов Р., 3. Гафаров А.
М3: 1. Шишков Р., 2. Радюкевич А., 3. Панчихин К.
Beginner: 1. Серафимов И., 2. Адамович С., 3. Коновалов В.
Woman: 1. Мисуна Е., 2. Мартыненко О., 3. Мальцева О.


Субботник №9 28.09.2019

Результаты:
М1: 1. Николаев А., 2. Скурихин М., 3. Бижик П.
М3: 1. Полуянов Д., 2. Панчихин К., 3. Набоков И.
Beginner: 1. Серафимов И., 2. Адамович Д., 3. Коновалов В.


Субботник №8 24.08.2019

Результаты:
М3: 1. Салтымаков Ю., 2. Шишков Р., 3. Антонов С.
Beginner: 1. Косов Р., 2. Худоногов А., 3. Серафимов И.


Субботник №7 27.07.2019

Результаты:
М3: 1. Мацура А., 2. Набоков И., 3. Шишков Р.
Beginner: 1. Горшенин Р., 2. Дегаев П., 3. Шубников В.

Субботник №6 29.06.2019

Результаты:
М3: 1. Пасечник Е., 2. Салтымаков Ю., 3. Шишков Р.
Beginner: 1. Шуваев Е., 2. Громов А., 3. Мисуна Е.


Субботник №5 27.04.2019

Результаты: 
М1: 1. Николаев А., 2. Воропаев М., 3. Солдатов А.
М2: 1. Барышников А., 2. Колмаков Е., 3. Коробцов Р.
М3: 1. Радюкевич А., 2. Шабанов А., 3. Мацура А. 

 
Субботник №4 06.04.2019

Результаты: 
М2: 1. Барышников А., 2. Чудинов Д., 3. Молчанов С. 

Субботник №3 23.03.2019

Результаты:
М1: 1. Солдатов А., 2. Воропаев М., 3. Николаев А.
М2: 1. Барышников А., 2. Колмаков Е., 3. Молчанов С.

Субботник №2 16.02.2019

Результаты: 
М1: 1. Николаев А., 2. Солдатов А., 3. Тютьков С.
М2: 1. Коробцов Р., 2. Чудинов Д., 3. Молчанов С. 

Субботник №1 19.01.2019

Результаты: 
М1: 1. Николаев А., 2. Солдатов А., 3. Бижик П.
М2: 1. Чудинов Д., 2. Салтымаков Ю., 3. Худоногов А.  


 



ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Инстаграмм - Вконтакте - Фейсбук