Да Нет

Чемпион второго Субботника в категории В - Николаев Артем

В этот раз состав Субботника был одним из самых сильных за 4 года. К лидерам Красноярска присоединился чемпион Иркутской области - Алексей Архипкин! 


Все матчи прошли на высоком уровне. Игроки демонстрируют прогресс. Заглянул на второй гейм матча Шишков - Новичихин на счет 9-9. На сколько все тактически и технически было верно, поймал себя на мысли, что ребята сильно выросли! 

Аня Малыгина с Иркутска приехала в гости на турнир в мужскую категорию и смотрелась очень достойно! Убрать не много тенниса из игры(подача), провести активный тренировки по технике и Аня прибавит в сквоше очень - очень быстро! Скоро будем наблюдать эпичные финалы - Малыгина - Зайбель!

Дима Шаров сегодня легче уступил Роме Шишкову, но только по счету 0-3, сам матч был на тоненького в каждом гейме!

Владимир Орлов. Ох не удобный соперник. Скрытые удары Владимира застали в врасплох многих игроков. Признаюсь честно, я в первом гейме сам не ожидал. Думаю если Владимир возьмет тренировки у Артема Николаева, то скоро мы увидим еще более грозного соперника. 

Артем Новичихин в тяжелейшем матче выиграл у Романа Шишкова, потом провел два тяжелых матча, где смог взять по одному гейму у Павла Кузьмичева и Петра Бижика. Отличное выступление.

Петр Бижик сегодня был как никогда спокоен, кроме некоторых матчей. Самый красивый по накалу был с Станиславом Касторным! У Петра очень много стало драйвов, что намного усложнило игру с ним. Учитывая, что его бешеная подача так же иногда попадает "точно в ник"

Павел Кузьмичев играл с травмой, не смог показать лучшей игры, но боролся в каждом отрезке до конца! Не хватило концентрации на игре!

Станислав Касторный уже очень близок к рывку в сквоше. Тренировки дают о себе знать. Как только Стас начнет ловить больше мечей на перехвате с лету - вы все заметите итоговый результат! 

Леха Архипкин, сколько ты уже играл у нас в Красноярске? Мне кажется лет 10 ты приезжаешь к нам! Сегодня ты был близок к третьему месту. Не хватило наверно сил, в матче с выносливым Мишей Воропаевым.

Миша Воропаев играл с травмой и не смог показать лучшей игры. Старался экономить силы! В целом турнир надо записывать в актив!

Николаев Артем - Солдатов Алексей. Финал был не самым красивым и зрелищным! Артем далеко впереди по техническому арсеналу и тактике игры. В первом гейме при счете 3-0 в мою пользу я было подумал - "А может ?", но пульс мне сказал обратное. Матч только начался, ты ведешь 3-0, а уже устал. Такое я чувствовал только с самыми сильными игроками России - Макар Есин, Саша Садчиков, Роман Фетисов. Это говорит об огромном потенциале и запасе у твоего соперника. Поэтому старался доиграть матч достойно. 
 



 
Новички сегодня показали ошеломляющий сквош. Все трое были на высоте. 
Все матчи проходили по времени за 15 минут  и более. Никита Дрессен и Артем Мельник 3-2 и 23 минуты! Ух был матч! Никита приехал к нам с Иркутска и надеюсь получил удовольствие от короткого турнира. 

Выиграл турнир Евгений Савицкий, отлично проведя все свои матчи! 

Приглашаю ребят на остальные наши турниры! Приходите сразу в более высокие категории - это опыт и отличная тренировка!  



Спасибо Евгению Шуваеву за судейство турнира! Спасибо Артему Николаеву за судейство новичков и некоторый разбор с ними матчей. 
 


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм