Да Нет

President Cup 2 завершился! А эмоции еще остались!

Мы завершили летний цикл ежегодным турниром President Cup 2. 

Полные сетки - 22 игрока, говорит о том, что ребята соскучились по сквошу!

Дима Кубрак если бы взял пару строков в игре с Петром Бижиком при счете 1-0 и 9-7, не знаю как бы сложился для тебя турнир. Но матч с Петей и Димой Шаровым точно были отличные. 

Женя Дьяченко наконец то вырвался к нам на турнир. Набегался. А какой матч с Андреем Селиным 2-3! Женя втягивайся в турниры! Скоро Чемпионат г. Красноярска. 

Глеб Чудинов во-первых молодец, что заявился в такую сильную сетку. Во вторых в матче с Сергеем Тютьковым Глеб показал отличный сквош! 

Шаров Дима может занести этот турнир себе точно в актив. Те матчи, которые я видел - были отличные! 

Сергей Тютьков! Мы долго ждали твоего возвращения после травмы. Тебя не хватало на турнирах. Сегодня в последнем матче ты сделал то, что надо. Включил опыт и знания. Все кто видел этот матч, все мне сказали - Серега просто машина!

Селин Андрей обещал играть на всех турнирах летом, но удалось выбраться на последний. Отыграл все матчи! Мне кажется тебе все понравилось! И игры все были очень интересные.!

Рома Шишков. С Андреем не хватило опыта, а может сил. Я смотрел матч. Мне очень понравился по качеству сквоша, кроме некоторых решений в конце, из-за которых ты проиграл. Но не без этого.)

Кузьмичев Павел провел отличный матч с Воропаевым Михаилом 2-3. Где-то не хватило обычных дропов. Играть с Мишей в долгие розыгрыши - опасная затея. Я столько раз попадался на эти его уловки. 

Петя Бижик сегодня стабильно в восьмерке лучших! Спокойно, методично! Без лишних эмоций! 

Касторный Станислав точно занесет турнир в свой актив. Победа над чемпионом Новосибирска дорогого стоит. Знаю, Юра сделает выводы, но и Стас красавец. Подготовка к ЧСФО идет полным ходом!

Горелов Юра заявился в последний момент. И правильно. Проиграл Алексею Архипкину и Стасу. Хороший урок перед ЧСФО. Надо готовиться! 

Архипкин Алексей приехал к нам в отличной форме. Видна усердная подготовка к сентябрьскому турниру. Не хватило с Мишей сил, опять же начал играть в его игру! 

Воропаев Михаил восстанавливается после травмы. Пока нет точности в его основном оружии - боусте. Но бегать по 30-40 минут за матч Миша уже готов!

Николаев Артем и Солдатов Алексей разыграли не много более интересный финал, чем в прошлый раз. Артем дал выиграть один гейм, но сильно затормозил темп игры и закидал меня свечками, что является признаком высокого мастерства и очень сильно усложняет игру, хотя со стороны может казаться довольно просто.
 



 
Дарья Чиж спасибо, что посетила наш турнир и сыграла в компании мужчин! Очень хороший сквош! Ждем в женскую категорию на ЧСФО!

Вадим Ветров давно не играл на наших турнирах. Начинает втягиваться. Матчи в группе были напряженные!

Мельник Артем тебе надо начинать играть больше. Хорошее понимание игры, правильные решения - ну нужен спарринг с более сильными игроками!

Алиев Руслан. Руслану я все написал после турнира. Хороший талант - но без развития будет угасать. 

Адамович Алексей просто герой дня! Боец! Настоящий боец! 12 лет. Леша, у тебя впереди прекрасное спортивное будущее и мы тебе все в этом поможем! Приходи играть на все турниры!

Евгений Савицкий - с первой победой тебя! Методично ты шел к своей победе. Все делал правильно и по делу. Играй на всех турнирах и больше тренируйся, у тебя хороший потенциал для роста, но его надо развивать! 
 


 
Поздравим так же Ивана Кантемирова с первым полностью отработанным в качестве судьи турнире! Молодец! Ты наверно единственный в России юный судья, который развивается именно как судья! Что - то не получалось, но не страшно! Мы гордимся тобой!

Так же в рамках турнирах, по инициативе Евгения Шуваева, прошли награждения игроков за вклад в проведения Кубка Сибири по сквошу и за высокие спортивные результаты! Очень приятно, что Сергей Тютьков был отмечен министерством спорта Красноярского края за судейство на Кубке Сибири в апреле 2022 года. 
 









Напоминаю, что регистрация на ЧСФО 2022 закончится 1-2 сентября! Прошу, кто планирует играть - поторопитесь! Ссылка



« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм