Да Нет

Субботник №7 - Супер турнир!

В эти выходные в УСК Теннис холл прошел очередной Субботник. 27 игроков показали "супер сквош", отведали фирменных пирогов от "Теннис Холла", а так же отлично провели время. Давненько не было столько "талантливых" новичков. Это хороший знак.!

Beginners

9. Алексей Адамович был самым младшим участником турнира! Подготовка к Первенству России по сквошу началась на этом субботнике в играх с более опытными и сильными игроками. Леша может занести этот турнир себе в актив! Хорошие матчи. Есть над чем работать!
8. Вадим Ветров провел отличный турнир. Впервые на наших Субботниках. Тяжелый и напряженный матч за 7-е место в Виталием 10-12 11-8 7-11. Необходимый заряд для участия в будущих турнирах, я думаю, приобретен!
7. Виталий Россолов. На групповом этапе Виталий цеплялся в каждом матче, не хватило соревновательного опыта. Отличное начало для первого турнира. Ждем на будущих субботниках!
6. Владимир Ходкин. Чемпион недавнего Первенства Красноярского края пробовал свои силы с более мощными соперниками. И надо сказать турнир провел просто отлично. Не много не хватило, чтобы занять 5-е место. Турнир заносим в актив и продолжаем готовиться к Первенству России!
5. Владимир Емельяненко. Как Владимир радовался победе над Владимиром Ходкиным!!. Отличный матч. И вообще отличный турнир. Прогресс виден на лицо. Ждем в финале!
4. Степан Округин. Впервые на турнире и такой отличный сквош. Отметим матч на групповом этапе с чемпионом турнира Тимофеем Веселковым 11-7 9-11 5-11. Поздравляем с хорошим стартом в наших турнирах!
3. Алексей Демин. Первый турнир и сразу призовое место. Все матчи у Алексея были очень напряжёнными, борьба была в каждом гейме. Видна спортивная подготовка. Попробуем угадать любимый спорт Алексея, Волейбол? 
2. Руслан Алиев. Заряженность на победу у Руслана запредельная. Первый Субботник и второе место. Отметим хороший матч с Алексеем Деминым. 9-11 11-8 11-9 16-14
1. Тимофей Веселков. Турнир На одном дыхании. Хорошие, плотные удары. Отличный результат. Ждем в М3. 
 





 
М3(С):

9. Рауль Умяров. Первый турнир и сразу М3. Более опытные соперники оказались сильнее. Но это отличный опыт. Продолжать в том же духе!
8. Екатерина Мисуна. Давно мы не видели Катю на наших турнирах и очень рады ее возвращению! Не плохой турнир. Игроки были мощнее, но Катя боролось в каждом матче. Отметим интересный матч с Сашей Лобановым 13-11 4-11 5-11
7. Александр Лобанов. Без тренировки и сразу в бой. Было тяжело, но главное участие. Сейчас можно входить в тренировочный ритм и готовиться к следующим турнирам. 
6. Владимир Рогулин. Хороший турнир для Владимира. Чуть больше игровых тренировок и можно смело входить в пятерку лучших! 
5. Евгений Желобаев. Отличный турнир. Советую посмотреть игру Мигеля Родригеса из Колумбии. Найдете много общего с Евгением, а особенно передвижение по корту. Женя успевал сегодня везде! Совсем скоро он будет на равне сражаться с чемпионами М3.
4. Дмитрий Кубрак. Прогресс Димы виден не вооруженным глазом. Мощные удары, хорошая физическая подготовка. Ждем Дмитрия в финале в ближайшее время!
3. Андрей Моложавцев. Андрею не хватило стабильности. А 27 минут на корте с Романом Шишковым - украшение турнира.! 
2. Евгений Дьяченко. Женя был сегодня в одной из лучших своих спортивных форм. Со стороны игра была очень уверенная. Не хватило, на мой взгляд, физической выносливости в самые ответственные моменты! 
1. Роман Шишков. Рома заслужил эту победу. Наверное сильно устал;). Два матча подряд 3-2 3-2 и в совокупности 60 минут на корте дадут о себе знать "приятной" мышечной болью и радостью чемпионства! 
 





 
М1(В):

9. Антонов Сергей. Ну вот Сергей и попробовал на себе М1. Отметим победу над Александром Егоровым. Хорошие матчи. есть куда расти и есть все возможности для роста.
8. Юрий Салтымаков. Юра был сегодня заряжен на победу, как всегда. Отметим матч с Петром на групповом этапе. Хороший турнир, который можно занести в актив и продолжать тренировки!
7. Александр Егоров. Саша прогрессирует на каждом турнире. Очень красивым был матч с Сергеем Тютьковым. Не хватает не много стабильно в концовках матчей. Были гейм оболы, которые упускал из за некоторых своих ошибок. 
6. Петр Бижик. Турнир дался Петру тяжело. 
5. Антон Барышников. Супер турнир для Антона. Вплотную приблизился к тройке сильнейших в категории М1. Продолжаем прогрессировать! 
4. Тютьков Сергей. Сергей стабилен как всегда. Отличные матчи. 
3. Солдатов Алексей. 
2. Воропаев Михаил. Миша сильно прибавил после тренировок с Ромой Фетисовым. Игра стала более осмысленная и быстрая! 
1. Артем Николаев. Хороший турнир как для игрока, но более хороший, как для тренера. Столько учеников, есть много информации для тренировочного процесса!
 





 
Регистрируемся на Чемпионат Красноярского края по сквошу 12 декабря. Абсолютная категория, возможность сразиться с соперниками из более высокой категории! По ссылке

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм