Да Нет

Основанные Николаем Денисовым Субботники живут! Завершили 4 сезон!

История возникновения Субботников была простая. 2018 год. Кубок Сибири http://fskk24.ru/news/39, Дима Воропаев пригласил заядлых сквошистов Колю Денисова, Чистова Андрея, Мусихина Арсения в Красноярск. В том году мы провели всего 4! турнира... Кубок Сибири отгремел как обычно. Клубный турнир тоже. Лига прошла. И все. Был период опустошения. Как то сквош затормозился. Гришанин уехал в Москву. Паша Леонов в Сочи. Серега Тютьков тогда блистал и это было единственным ярким моментом в нашем сквоше. 
Так вот, после турнира, Коля Денисов сидел в бане и рассказывал про Субботники в Москве. Тогда он проводил их в НСЦ. Супер движуха, сквош оживает на них. В Москве кстати тогда, на мой взгляд, было тоже затишье в сквоше. Уже тогда Коля наверно вынашивал идею строительства СК Москва. Так вот, он говорит, проводи Субботники, я помогу! Ну как то поговорили и все. Год прошел. И в конце года я захожу на сайт, и начинаю копаться в наших турнирах и понимаю, надо что-то делать. 4 турнира в год....МАЛО. Звоню Коле, расскажи. Коля дал все таблицы, рассказал, отправил мне кучу фирменных футболок Субботник(зеленые такие), у кого есть - храните! И завертелось! Сколько нынешних игроков появилось благодаря Субботнику ? не буду даже считать! 

4 сезон Субботников завершен! Год сложный, нервный, но все таки он был! Субботники нас объединяли, давали выброс эмоциям и сжигали чуть-чуть жирка:))

В этом году мы провели 6 Субботников  http://fskk24.ru/page/43/ - по ссылке результаты всех субботников с 2019 года и ссылки на обзоры. Кто сейчас готов увлечься историей - велком!

Сегодня было и холодно и жарко! 

Категория С. 

Юлия Перова. Не побоялась принять участие и сражалась с ребятами! Надеюсь вам понравилось! Мы ждем вас снова!
Руслан Токмаков вернулся! сражался как мог. Руслан в тебе столько энергии, я надеюсь ты уже вернулся навсегда!
Никита Липатов впервые принимал участие в категории С. Никита, у тебя для сквоша есть все что нужно! Через год думаю увидеть тебя в категории В!
Михаил Беляев. Всегда говорил - левша это сложный соперник. Паша Кузьмичев , Александра Цурина и вот Михаил Беляев, третий левша у нас(извините если кого-то забыл). А ! еще Петр Бижик, но он играет двумя руками:) Отличный турнир Миша!
Серега Изотов этот приобретения для нашего сквоша. Такие данные! Высокий, скоростной. Стиль похож на Рому Шишкова!
Ксения Маркова сражалась! Прибавляет Ксения с каждым турниром! мы рады, что ты так быстро втянулась в сквош! У тебя большое будущее!
Артем Мельник и Евгений Савицкий напишу про вас вместе, так как судил ваш матч и был в восторге от вашей игры. Жду вас в категории В!
Леша Адамович наш герой. Отлично играл. Были сбои, но ты справился и выиграл последний матч. Горжусь, что ты взял себя в руки и сыграл в свою силу.
 



 
Категория В.

Руся Алиев! Ты молодец. Я видел твои матчи. Ты стал точнее! Терпи! Скоро будет результат!
Глеб Чудинов открытие турнира. А какой матч с Ромой Шишковым. Красавец! Ох как мы тобой гордимся! Жду на Чемпионате Края работу над ошибками!
Дима Шаров. Дима опять не хватило где-то. В микро моментах. 
Женя Дьяченко был сегодня великолепен. А твои дропы Глебу. Он мне про них все рассказал:)
Рома Шишков прибавляет с каждым днем. Как сильно поменялась твоя игра за последний год? Ты видишь? мы все видим!
Артем Новичихин. Характер, труд и врожденное чувство правильного решения в большинстве моментов и ты впервые в категории В на третьем месте! Невероятный успех!
Финал надеюсь доставил вам удовольствие. Редко пишу хорошее про свою игру)) но сегодня, не смотря на победу, мне кажется был один из лучших наших матчей с Мишей. По решениям и по сложности этих решений. Субъективное мнение участника этого поединка!
 




Спасибо Жене Шуваеву за судейство и Анастасии Зайбель за помощь в организации! Жду всех на чемпионате города и края! Всех, кто еще не заявился! А вас много!


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм