Да Нет

Субботник №6. Завершили пятый сезон Субботников в Красноярске!

Все начиналось в 2019 году. Многие игроки с того финального субботника сейчас играют и прогрессируют. По ссылке история первого финала Субботников в 2019 году(36 игроков в 5 категориях)

Что касается 2023 года! 
Приятно видеть много новых игроков и такую серьезную борьбу на турнире. 

В категории В особенно приятно за молодых игроков - Глеба Чудинова и Анастасию Зайбель, которые заходят сейчас в совершенно новые игровые кондиции. 
Отлично отыграли и все остальные игроки. Я думаю многие в целом довольны своим выступлением. Где то не хватило несколько очков, но сильных провалов не было. 

1. Солдатов Алексей
2. Касторный Станислав
3. Зайбель Анастасия

 



 
В категории С у мужчин много новых игроков приняли участие в турнире! Победителем стал Андрей Мамаев, которому с 2024 года уже предстоит играть в категории В на турнирах в Красноярске. 

Впервые на пьедестал на наших турнирах попали Михаил Соленков и Антон Власов. Поздравляем ребят! 
 



Очень приятно видеть такую многочисленную женскую категорию! В финале победу одержала Ульяна Кириллова, второе место Валентина Лалетина, третье место Людмила Прикатова. 



Сергей Тютьков, Степан Молчанов и Иван Кантемиров - судили для нас весь турнир. Спасибо им за работу! 


 
У нас осталось провести два турнира в 2023 году. Самые главные старты для спортсменов. 

2 декабря. EXCEED Чемпионат города Красноярска по сквошу, запись по ссылке. Регистрационный взнос 2500 рублей. Количество мест в мужской сетке до 24 человек, в женской до 16. Напомним, что к участию в Чемпионате города не допускаются спортсмены имеющие разряд КМС и 1 спортивный разряд. Разряды по ссылке

За места на турнире присваиваются следующие разряды:
1-4 место: второй спортивный разряд по сквошу
5-8 место: третий спортивный разряд по сквошу

16-17 декабря. EXCEED Чемпионат Красноярского края по сквошу, запись по ссылке. Регистрационный взнос 2000 рублей. Количество мест в мужской сетке до 32 человек(посев по рейтингу ФСР, кто не попадает, не принимает участие в турнире), в женской сетке до 16 игроков. В категории Сквош57 ограничений по участникам нет. Допускаются спортсмены с любым спортивным разрядом и без него. 

За места на турнире присваивают следующие разряды: 
1-4 место: первый спортивный разряд
5-8 место: второй спортивный разряд. 
Категория Сквош57 - без разрядов. Так же отмечу турнир по Сквош57 будет первым в России Чемпионатом подобного формата, будьте в числе первых в России.
 


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм