Да Нет

Возвращение Легенды! Субботник №1.


История этого игрока в сквош одна из самых длинных в России. В далеком 1998 году ребята зашли поиграть в сквош, точнее даже в теннис со стеной. И завертелось. Футболист, но второй любимый спорт для него сквош. А может и главный спорт в жизни. Сергей Тютьков. Легенда Красноярского сквоша. Пример для подражания в спорте. Боевой характер, излюбленные обращения к "стенам корта с разными выражениями", отличное чувство юмора - все это Сергей. Когда два года назад Сергей получил травму, я очень сильно надеялся, что он вернется! Почему? Так Сергей мотивирует огромное количество игроков. Меня лично! Когда я думаю, что может уже пора уходить, Серега заявляется на турнир. А его эпичные матчи с Петей? Этот игрок просто огромная часть нашего сквоша. Отличная техника, эффектные матчи. 

Ну и символично, что Сергей так вернулся! В первом Субботнике 2023 года сразу третье место! По ходу турнира Сергей сыграл отличные матчи с Романом Шишковым, Артемом Новичихиным и Павлом Кузьмичевым! Даже боюсь представить следующие твои результаты на турнирах!

Прошел Отличный субботник!. Роман Шишков прошел тестирование на судью третьей категории. Мы очень рады новому судье! Ксения Маркова также скоро станет судьей третьей категории. 

Много напряженных матчей. Хороший взгляд со стороны. Андрей Селин нечасто играет у нас на турнирах, но обратил внимание, что уровень игроков сильно вырос! 

Артем Мельник и Ксения Маркова, молодцы, что заявились в категорию В. Это правильное решение, которое только приведет к росту уровня вашей игры. 

Руслан Алиев, после победы в последнем турнире в категории С, уже более уверенно выглядел в категории В! Смог взять гейм у Димы Шарова и в целом поборолся!

Леша Адамович и Глеб Чудинов получили свой очередной опыт! Глеб поборолся в матче с Андреем Селиным. Причем вы провели отличный матч друг против друга! 

Роман Шишков скорее всего планировал достичь более высокого результата и был готов к нему, но в первом круге Сергей Тютьков выдал фееричный матч! 

Антон Барышников с возвращением! Надеюсь травмы обойдут тебя стороной, и ты будешь играть! Отличный турнир!

Дима Шаров, мне кажется надо чуть уменьшить эмоции, которые иногда тебя сбивают с толку. 

Селин Андрей отыграл отличный турнир и думаю получил удовольствие от сыгранных матчей!

Артем Новичихин сражался с Сергеем Тютьковым и Андреем Селиным. Два 5-ти геймовых матча! Отличный турнир! 

Павел Кузьмичев подошел к турниру в прекрасной форме, сам ощутил это в матче с ним. Но чуть не повезло в поединке за третье место! 

Финал был зрелищный. Достойный. Сегодня удача была на моей стороне. 



 
Женская категория в этот раз была не многочисленной, но очень интересной. 

Анастасия Танкович и Анастасия Руденко впервые принимали участие в Субботнике. Поздравляем! Рады, что вы присоединились к нам. Необходимо конечно больше тренировочной и игровой практики, особенно с соперниками выше уровнем и на турнирах. Отметим так же тренерский дебют Ксении Марковой и ее ученицы Анастасии Танкович! Анастасии 14 лет и мы надеемся, что она будет нашей новой звездочкой сквоша!

Елизавета Зубарева поздравляем с серебром. Отличный турнир.   

Анастасия Уракова чемпион первого Субботника в женской категории С. Браво! Пробуйте в женской категории В и можно иногда в мужских категориях С. 



Поздравляю Анастасию Зайбель с первым организованным турниром категории В. Все было отлично! Спасибо судьям! 

Приглашаем всех на Кубок города Красноярска по сквошу 18 марта ссылка. Допускаются к участию игроки со спортивными разрядами 2-3 и без разрядов. Сетки ограничены 16 участниками. Турнир внесем в рейтинг ФСР, категория В. 

Участие в рейтинговых турнирах дает возможность получать всероссийский рейтинг и иметь более высокий посев на турнирах. 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм