Да Нет

Серия турниров выходного дня "Субботник" стартовала 25 января 2020 года

Новый сезон, новые игроки, новые сенсации! 

Всем привет. Субботник был классный. Столько новых игроков, кто впервые принимал участие в нашем турнире! Надеемся вы окунулись в сквош-тусовку и получили заряд энергии! В этом сезоне турниров будет довольно много, мы постараемся создать внутри Красноярска довольно интересный сквош-мир, а с помощью наших постоянных отчетов, все наши турниры - это не большой сериал, где мы все вместе внимательно следим за каждым игроком!

Ну что, начинаем!
 

Kids

 
Ученики спортивной школы "Сквошарик" сегодня впервые приняли участие в Субботнике. Видно было волнение детей, но в целом каждый игрок выполнил установку своих наставников. 

Матч за 5-6 место: Шардина Злата - Кантемиров Иван 13-11 10-12 11-3. Первый детский "триллер" на кортах Теннис - холла с 2015 года. Поддержка игроков была просто запредельной! Так не болеют даже на матчах взрослых игроков. Злата и Иван к концу турнира не много расслабились, спало напряжение и они показали на что способны в очном матче! Поздравляем с отличной игрой! Замечу матч длился 19 минут!!!!

Матч за 3-4 место: Адамович Алексей - Семыкина Мария 11-8 11-8. Напряженная игра, где Мария была близка к победе, но досадные ошибки и прекрасная игра Алексея в концовках геймов, не позволили ей довести игру до победы. Поздравляем игроков с отличным матчем. Алексея с первым призовым местом в карьере!

Матч за 1-2 место Владимир Ходкин - Дмитрий Лобачёв 11-2 11-3. Дима ошибался и волновался. Владимир, уже игравший на Субботниках во взрослых категориях, имел больше подготовки и опыта. Поздравляем с финалом и первыми призовыми местами в карьере. 

 
Все дети, принимавшие участие в турнире, молодцы. У всех большое сквош-будущее! 
Поздравляем родителей с первым опытом сквош поддержки своих детей!
 
 
Так же отметим наставников : Артема и Михаила, которые сделали первые выводы и посмотрели на своих учеников в турнирной борьбе! 
 



Women. 

Девушки сегодня провели сильнейший Субботник за все время!

Онега Мальцева в напряженном матче уступила Оксане Лобачевой и заняла 5 место. Но матч показал, что Онега близка к своей первой победе в рамках турнира. Оксана, в свою очередь, принимала участие в своем первом турнире и одержала первую победу в рамках Субботников. Теннисная подготовка очень помогла Оксане и если она будет активно участвовать в сквош жизни Красноярска, мы в скором будущем увидим прекрасного игрока в сквош!

Татьяна Васюкова сегодня была в прекрасной игровой форме. Мы рады ее третьему месту и тому прогрессу в игре, который виден не вооруженным глазом. Уже вдумчивые драйвы, хорошие подачи. Надеемся, сейчас удовольствия от сквоша у вас на много больше! Надо штурмовать 1-2 место в ближайшие пол года! Будем следить за успехами. 

Матч за 1-2 место был сегодня просто фантастичным! Оксана Мальцева - Екатерина Мисуна 11-7 6-11 7-11 12-10 11-6. В матче было все, что есть в современном сквоше - 5 геймов, матчболы и тай-брейк, Оксана отыгралась с 1-2 по геймам. Оксана сегодня впервые выиграла серию турниров Субботник. Екатерина впервые уступила Оксане, тем самым внеся интригу на следующий Субботник! Спасибо за прекрасный матч и тот уровень игры, который вы показываете, он растет с каждым турниром! 




Beginners. 

 
Уровень Бегиннеров сегодня был самым высоким, за последний год. Абсолютно все игроки показали отличный сквош. 

Матч за 11-12 место Андрей Мальцев - Евгений Ткаченко 6-11 6-11. Евгений уже имеет опыт выступления на Субботниках и сегодня в решающем матче одержал победу. Отметим хорошее выступление Евгения на Групповом этапе. Андрей проводил свой первый Субботник. Отметим матч с Ветцель Александром 8-11 14-16, напряженная и интересная борьба. 

Матч за 9-10 место Евгений Ларкович - Александр Ветцель 11-4 9-11 11-2. Прекрасный матч. Евгений и Александр впервые принимали участие в наших турнирах. Отличный результат, хорошая игра и физическая подготовка обоих игроков! Ждем на следующих Субботниках! Не хватало не много стабильности в розыгрышах. 

Матч за 7-8 место Александр Нагорнов - Дмитрий Кубрак 8-11 11-8 11-9 9-11 11-8, 23 минуты, настоящий триллер! Парни невероятно устали, но показали прекрасную игру и получили массу положительных эмоций. Поздравляем Александра с такой победой и первым Субботником. Дима сегодня играл отлично, виден прогресс в игре по сравнению с последним турниром! 

Матч за 5-6 место Юрий Кочнев - Павел Аушев 15-13 11-5 11-7. Юрий так же принимал участие в турнире первый раз и показал отличный результат! Отметим прогресс Павла Аушева, которые маленькими шагами движется к своей победе на турнирах. 

Матч за 3-4 место Моложавцев Андрей - Владимир Рогулин 11-5 11-8 11-3. Владимир, победитель последнего Субботника в категории Бегиннерс, сегодня уступил в матче за третье место. Поздравляем Андрея Моложавцева с первым призовым местом на наших турнирах, а Владимир сегодня получил тот опыт, который пригодится ему на следующих турнирах!

 Матч за 1-2 место, новички наших турниров Валентин Малыхин - Беспрозванных Ярослав 11-6 9-11 9-11 11-3 11-2 и 22 минуты, прекрасный финал. Видна теннисная подготовка парней! Поздравляем с первыми победами на наших турнирах и ждем на следующих Субботниках в категории М3(М2)
 


 

 
Приглашаем всех желающих принять участие в Красноярских сквош лигах М2-М3-Women, по ссылке рейтинг, для участия пишите Илье. 

Следующий Субботник Новичков, девушек и детей 28 марта, регистрация по ссылке - 

Кто хочет попробовать свои силы в М3-М2-М1, Субботник пройдет 29 февраля, регистрация по ссылке , практически все Бегиннеры смогут оказать в М3 достойную конкуренцию!

Напоминаем так же про запись на тренировки 6-7-8-9 апреля к Михаилу Сулима, тренеру юниорской сборной России по сквошу, места заканчиваются. 

Так же приглашаем уже сейчас регистрироваться на Супер турнир 10-12 апреля, Открытый Кубок Красноярского края по сквошу, где уже заявился David Clegg(Австралия)! Будет супер праздник сквоша! По ссылке.

Спасибо всем, кто помогал организовывать Субботник и главному судье турнира Степану Молчанову, который с каждым турниром получает все больше судейского опыта! Спасибо за фото Павла Аушева!


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм