Да Нет

Чемпион первого Субботника в категории В - Воропаев Михаил

Популярная серия турниров Субботник вернулась в Красноярск! 28 мая мы провели первый турнир категории В в 2022 году! 

Собрался сильный состав участников! Турнир прошел как всегда в дружеской атмосфере! 

Хочется отдельно поблагодарить Павла Аушева за отличные фотографии. Некоторым ребятам я отправил небольшой разбор их ошибок. Паша берет очень верные ракурсы! 
 

Спасибо Евгению Шуваеву за отличное судейство и терпение в 45 минутном матче финала. 

Молодцы наши юниоры. Леша Адамович опоздал, но главное пришел и отыграл!

Глеб Чудинов в первых двух геймах первого матча со Стасом показал невероятный сквош - качественный, точный. Не хватило соревновательного опыта, чтобы заставить Стаса больше ошибаться. 

Андрей Моложавцев в первом матче уступил набирающему форму Артему Новичихину и потом экзаменовал наших юниоров  - Лешу и Глеба. Экзамен юниоры не смогли пока сдать, Андрей был сильнее!

Рома Шишков уступил в невероятно красивом матче Диме Шарову, в итоге занял 7-е место. Чувствую Роман рассчитывал на большее!

Руслан Алиев, отзанимавшись с самыми маленькими сквошистами (Руслан ведет группы у детей 9-10 лет), провел отличный турнир, попробовав свои силы с очень опытными игроками. 

Артем Новичихин настраивался на Петра, но уступил 1-3. В дальнейшем все матчи провел уверенно на хорошем уровне! 

Дима Шаров, как я писал выше, в красивом матче победил у Ромы Шишкова, своего частого соперника по личным матчам на турнирах! 6-е место - отличный результат! 

Петр Бижик сегодня был не в форме, но все равно смог отлично отыграть турнир. Причем Петр очень заметно прибавляет последний. Добавились драйвы слева, что сразу разнообразило игру. 

Стас настраивался на борьбу в полуфинале, но уступив, собрался и выиграл Петра за третье место! 

Финал Солдатов - Воропаев по традиции состоял из 5-ти геймов. 45 минут, наш с Мишей рекорд продолжительности матча. Ноги гудели два дня. Миша в финале показал новый для себя сквош, это так же отметил Артем Николаев! У Михаила появились очень качественные атакующие удары, которыми он завершил множество розыгрышей! Поздравляем с победой! 

Благодарю всех за учатие. Надеюсь для всех вас субботник становится не просто турниром, а отличным местом для общения и хорошего настроения!  

P.S. - как вы знаете, основатель Субботников в России, Николай Денисов сейчас живет и тренируется в Дубае. Он приветствовал красноярцев и очень рад, что его "детище" живет и развивается в России, а особенно в таком далеком Красноярске! 













« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм