Да Нет

Золотой Дубль Владимира Ходкина на первом в сезоне Субботнике!

2021 год, как вы помните, стартовал с Юбилейного клубного турнира по сквошу! Далее наши молодые спортсмены ездили на Первенство России по сквошу. И вот наконец, серия Субботников стартовала! 13 февраля 2021 года мы стали свидетелями первого в истории Красноярск Золотого дубля по сквошу!(игрок выиграл свою категорию и категорию рангом выше). Раньше были похожие достижения, когда игрок М3 выигрывал свою категорию, а в М2 забирался в призы. Но на моей памяти не было, чтобы игрок из категории Kids, выиграл Beginners. Запомним это день. Что то мне подсказывает, что дальше подобных достижений будет становиться больше! 

Категория Kids. Kids Cup #1 2021 год.


8/9 место. Докунов Федор(8) - Нестерова Полина(9) 11-7 11-9 11-6. Федор и Полина новички наших турниров. Мне кажется им понравилось участие. Я видел много общения и вопросов. Все матчи у них были напряженные. Надеюсь вы с таким же настроем продолжите заниматься сквошем и скоро мы увидим ваши новые победы.
7 место. Шуваев Никита(7). Провел шикарный матч с Машей Семыкиной, взяв один гейм. Радости было☺☺. Дальше выиграл у Федора и Полины! Вот они первые победы и отличные матчи у Никиты! Поздравляем! 
5/6 место. Адамович Алексей(5) - Семыкина Мария(6) 7-11 10-12 11-8 11-3 11-6. Мария была близка к победе. Не хватило одного гейма! А вообще это лучший турнир у Марии. Качество игры Маши растет на глазах. Сегодня все в этом убедились. Леша как всегда боролся до конца в каждом игровом моменте. Вел 2-0 у Глеба Чудинова, но упустил нити игры. Проигрывал 0-2 Маше, но собрался и выиграл. Поздравляем! 
4 место. Глеб Чудинов(4). Уступив в тяжелейшем матче Ходкину Владимиру (1-3) на групповом этапе, сражался за 4-6 место. Матч с Лешей(3-2) можно назвать одной из интереснейших игр дня, по накалу и борьбе! 
3 место. Лобачёв Дмитрий(3). Вот Дима и добрался до пьедестала. Отличные матчи. Уверенно победив в группе, в матчах за 1-3 место уступил Ярославу 2-3 и в итоге занял почетное 3-е место. Так держать! 
Финал. Ярослав Мокроусов(2) - Ходкин Владимир(1)! 21 минута! Супер матч. Владимир одержал победу со счетом 3-2. В этом мачте было все! Достойная игра финалистов. Мы наблюдали мачт двух отличных игроков с обширным арсеналом ударов. Поздравляем обоих спортсменов!

Хотим отметить явный игровой прогресс наших юниоров. Абсолютно все дети прибавили в игре! Поздравляем тренера Артема Николаева! И пожелаем ему и его ученикам только успехов.
 






Категория Beginners. Beginners cup#1 2021 год. 

7/8 место Роман Крастелев(7) - Николаев Александр(8) 11-7 11-3 9-11 12-10. Роман одержал на сегодняшнем Субботнике свои первые победы и был близок в некоторых матчах так же к победному результату. Поздравляем! Ждем на следующем турнире! Александр Николаев играл свой первый Субботник и провел все матчи в хорошей борьбе, но для победы не хватало соревновательного опыта. Я думаю на следующем Субботнике уже будут первые победы! 

 5/6 место Ветров Вадим(6) - Чигрин Александр(5) 7-11 9-11 11-9 7-11. Александр впервые принимал участие в Субботнике и так удачно. Три победы и 5-е место! Поздравляем! Вадим Ветров приятно удивил качеством игры. Есть улучшения в ударе справа и передвижению по корту и сразу виден прогресс! Так держать! 

3/4 место. Ванчайтис Ян(3) - Владимир Емельяненко(4) 7-11 11-5 11-9 11-6. Владимир был не доволен своей игрой после этого матча. Не хватило концентрации, а победа в этот раз была близка! Надо еще и еще тренироваться и получать игровой опыт!(Лига М3). Ян - молодец! Второй турнир и уже призы. Причем в полуфинале Ян был близок к победе(2-3) и выходе в финал. Поздравляем. Ждем в категорию М3!

Финал. Ходкин Владимир(1) - Александр Никитин(2) 11-8 11-6 13-11. Во первых поздравим Александра с отличным турниром! Реально классно отыграл все свои матчи! Но Владимир Ходкин был сегодня в огне. Дисциплина, уважение к сопернику, качественные удары, физическая выносливость - вот те факторы, которые сегодня позволили Владимиру одержать победу в 9! матчах за игровой день! 24 выигранных гейма и 5 проигранных! Поздравляем! Супер результат! 





 
Что дальше: 
 
1. Чемпионат России по сквошу 21-23 февраля! Болеем за нашу команду.
2. 20 марта. Официальный Первый Кубок г. Красноярска по сквошу. Обладателем Кубка города Красноярска сможет стать игрок только из категории М2/М3. 
Скоро будет объявлена запись на турнир, кол-во мест ограничено. Сетка на 16 игроков.(При большем кол-ве желающих возможно увеличение категории), посев по внутреннему рейтингу Rankedin. Так же в рамках турнира пройдет Beginners cup 2 и Kids cup 2. 

Приглашаю всех игроков категории Новички в участие в Сквош Лиге. Матчи проходят в пятницу с 7 до 9 в УСК Теннис холл. По всем вопросам пишите Насте Зайбель 89233674988, мы добавим вас в группу! Данная лига поможет вам получать такой важный игровой опыт! Да и это не плохая тренировка!



« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм