Да Нет

Турниры 2022 год

Чемпионат Красноярского края по сквошу 2023

Мужчины:
Женщины:


Чемпионат города Красноярска по сквошу 2023

Мужчины:
Женщины:

26 ноября 2022 года - Субботник №6

Результаты:

В: 1. Солдатов А., 2. Воропаев М., 3. Новичихин А.
С: 1. Савицкий Е. 2. Адамович А., 3. Мельник А. 


29 октября 2022 года Первенство Красноярского края по сквошу 2022

Первенство до 17 : 1. Чудинов Г., 2. Адамович А., 3. Лобачёв Д.
Первенство до 17: 1. Маркова К., 2. Семыкина М., 3. Нестерова П.

 
29 октября 2022 года - Субботник №5

Результаты:

В: 1. Николаев А, 2. Солдатов А., 3. Воропаев М.
W: 1. Маркова К., 2. Ветчинникова Н., 3. Мисуна Е.
С: 1. Адамович А., 2. Чигрин А., 3. Мельник А. 

ссылка на новость

8 октября 2022 года Первенство города Красноярска по сквошу 2022

Первенство: 1. Чудинов Г., 2. Адамович А., 3. Лобачёв Д.

2 октября 2022 года В сквоше только девушки CUP№1 

Женщины: 1. Ветчинникова Н., 2. Маркова К., 3. Виноградова Т.

17 - 18 сентября 2022 года -  Чемпионат Сибирского федерального округа по сквошу

Результаты:

Мужчины: 1. Кормилицын А., 2. Архипкин А., 3. Касторный С.
Женщины: 1. Покатова Е., 2. Новикова Р., 3. Малыгина А.


20 августа 2022 года - Субботник 4/President Cup 2

Результаты:

В: 1. Николаев А, 2. Солдатов А., 3. Воропаев М.
С: 1. Савицкий Е., 2. Адамович А., 3. Алиев Р.


28 июля 2022 года - Субботник 3

Результаты:

В: 1. Николаев А, 2. Солдатов А., 3. Воропаев М.
С: 1. Ветчинникова Н., 2. Виноградова Т., 3. Шаймарданов И. 


25 июня 2022 года - Субботник №2

Результаты:

В: 1. Николаев А, 2. Солдатов А., 3. Воропаев М.
С: 1. Савицкий Е. , 2. Дрессен Н.(Иркутск) 3. Мельников А.


28 мая 2022 года - Субботник №1

Результаты:

В: 1. Воропаев М., 2. Солдатов А., 3. Касторный С.


30 апреля - Beginners cup Апрель/Субботник

Результаты:
 
Beginners: 1. Сидрелев А., 2. Липатов Н., 3. Ермош И.
За волю к победе - Чайковский А.

19 марта - Кубок г. Красноярска по сквошу 

Результаты:
 
Кубок: 1. Егоров А., 2. Шишков Р., 3. Новичихин А.


9-10 апреля - Восьмой открытый Кубок Сибири по сквошу категория А,В

Результаты:

Категория А: 1. Есин Макар(Москва), 2. Смехов Петр(Москва) 3. Николаев Артем(Красноярск)
Категория В девушки: 1. Зайбель Анастасия(Красноярск), 2. Покатова Екатерина(Новосибирск), 3. Мисуна Екатерина(Красноярск)

Открытие турнира: Белобородов Александр
За волю к победе: Рахимьянов Руслан
Самый зрелищный матч: Белобородов Александр - Гришанин Дмитрий



ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм