Да Нет

Шишков Роман и Цурина Александра - Чемпионы города Красноярска по сквошу

В этом году у нас прошел полноценный чемпионат Красноярска в мужской и женской категории. 29 участников. 

Количество матчей в 5 геймах сегодня было просто впечатляющим. Особенно в женской сетке. Женский турнир вообще по накалу страстей был очень интересным! 

Чего только стоит финал, где Ксения Маркова была в двух матчболах от чемпионства, но Александра Цурина проявила волю к победе, переломила ход матча и одержала победу 3-2. Отличный матч! Рекомендуем к просмотру онлайн трансляцию. 

В матче да третье место Виноградова Татьяна одержала победу над Любовью Дидковской 3-0.

Вообще, поздравляем девушек с таким отличным турниром. Мы очень сильно надеемся, что вы все задержитесь в сквоше на долго! Мы будем стараться делать для этого все возможное. Женский сквош по своему красив и техничен. Девушки всегда очень изобретательны на корте, придумывают очень нестандартные решения. 
 




 
Мужской турнир был не менее интересным. В финале Евгений Дьяченко, измотанный полуфиналом с Димой Шаровым, как мог оказывал сопротивление Роману Шишкову, но уступил 0-3. 

В матче за третье место Алексею Адамович не хватило совсем чуть чуть, чтобы завоевать третье место, но Дима Шаров собрался в 5-м гейме и одержал победу.

Уровень игроков заметно вырос и матчи стали очень интересными. Вообще чемпионат города становится очень интересным турниром, где многие игроки имеют возможность побороться за титул чемпиона.
 



Новоиспеченные чемпионы вошли в Зал Славы Красноярского сквоша, по ссылке можно ознакомиться 

Благодарю судейскую бригаду: Молчанов Степан, Кантемиров Иван, Лобачев Дмитрий, Маркова Ксения, Зайбель Анастасия, Шуваев Евгений, Алиев Руслан. 

Приглашаю на Чемпионат Красноярского края по сквошу по ссылке


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм