Да Нет

Обладатель Кубка города Красноярска по сквошу 2022 - Александр Егоров

19 марта 2022 года состоялся второй Кубок города Красноярска по сквошу 2022 года. 

На кортах УСК Теннис Холл в этот день было очень много красивых и интересных матчей. Видно было, что игроки соскучились по сквошу. 

Стоит отметить следующий факт - абсолютно все участники прибавили в уровне игры. Отсудив матчи почти каждого игрока, я могу сказать это с полной уверенностью! 

Поздравляю игроков и их тренеров с отличным результатом. 

У каждого спортсмена был как минимум один эпичный матч на турнире, где он показал свою лучшую игру! 

В финале турнира сошлись Саша Егоров и Рома Шишков. Матч был интересным, техничным. Александр Егоров одержал победу со счетом 3-0. Саша долго шел к своему кубку! Я очень рад, что первая его победа состоялась именно на Кубке города Красноярска по сквошу. Поздравляю так же Романа с серебрянкой медалью, это отличный результат!

В матче за третье место Артем Новичихин победил у Глеба Чудинова 3-0. Отмечу успехи обоих спортсменов! Очень быстро прогрессируют! Уже совсем скоро будут оказывать сопротивление в категория М1.     

Пятое место занял Евгений Дьяченко, который в борьбе за 5-е место обыграл сначала юниора Мокроусова Ярослава 3-2, а потом Кубрак Диму 3-2 в обще сложности проведя на корте за эти два матча 61 минуту!

Дима Кубрак шестое место. Отметим матч с Глебом Чудиновым на групповом этапе! Матч интересный и довольно сложный для обоих игроков!     

Ярослав Мокроусов седьмое место. Отметим матч с Артемом Новичихиным на групповом этапе! Очень интересный! Ярослав так же очень быстро прибавляет в игре, показывая очень техничный и красивый сквош!

Андрей Моложавцев восьмое место! Все матчи провел в борьбе, где то на мой взгляд не хватило скорости.     

Руслан Алиев девятое место! Видно было, что Руслан был готов, но не много нервничал, это его и подвело!

Катя Мисуна десятое место! Катя играла отлично, но с парнями соревноваться было довольно сложно.

Паша Аушев одиннадцатое место. Паше есть над чем работать и он это знает! 

Спасибо судьям за помощь в организации и проведении турнира. Евгений Шуваев, Артем Николаев, Анастасия Зайбель, Руслан Алиев, Иван Кантемиров. 

В рамках турнира мы впервые присвоили звание - "юный судья" Ивану Кантемирову, который отлично отсудил свои матчи!
 


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм