Да Нет

Результаты сборной команды

2020 год. 

16 - 18 октября Moscow squash Open 2020, категория A, г. Москва:
А(16 участников): 5-е место Гришанин Дмитрий
А(16 участников): 10-е место Скурихин Михаил

25 - 28 сентября Dark Nights Open 2020, категория A, г. Санкт-Петербург:
А(32 участника): 11-е место Гришанин Дмитрий
А(32 участника): 12-е место Николаев Артем
А(32 участника): 14-е место Воропаев Михаил
А(32 участника): 22-е место Скурихин Михаил
Woman В(16 участниц): 5-е место Зайбель Анастасия

29 августа SC Etude, категория В, г. Отрадное:
В(16 участников): 1-е место Николаев Артем

21-23 августа Konigsquash Open 2020, категория В, г. Калининград:
В(32 участника): 1-е место Гришанин Дмитрий
В(32 участника): 4-е место Николаев Артем
В(32 участника): 6-е место Солдатов Алексей
В(32 участника): 14-е место Воропаев Михаил
В(32 участника): 24-е место Бижик Петр
С(32 участника): 30-е место Салтымаков Юрий
С(32 участника): 32-е место Шуваев Евгений

18-19 июля Московская жара, категория А, г. Москва:
А(16 участников): 7-е место Гришанин Дмитрий
С(32 участника): 14-е место Набоков Илья

6-8 марта Austrian Junior Open 2020, Австрия
Категория BU17(64 участника): Скурихин Михаил

21-24 февраля Чемпионат России по сквошу 2020, категория А+, г. Москва
Категория А+(128 участника): 17-е место Николаев Артем
Категория А+(128 участника): 19-е место Скурихин Михаил
Категория А+(128 участника): 20-е место Воропаев Дмитрий
Категория А+(128 участника): 49-е место Воропаев Михаил

8-10 февраля Первенство России по сквошу 2020, г. Санкт Петербург
До 17 лет(11 участников): 3-е место Скурихин Михаил 

2019 год.

7-8 ноября City Squash Open, г. Москва, Категория А
 
Категория А(32 участника): 3-е место Гришанин Дмитрий
 

30 ноября Столица Сибири №6, г. Новосибирск, Категория В,С
 
Категория В(16 участников): 2-е место Воропаев Михаил
Категория В(16 участников): 3-е место Николаев Артем
Категория В(16 участников): 6-е место Солдатов Алексей
Категория В(16 участников): 8-е место Скурихин Михаил
Категория В(16 участников): 13-е место Бижик Петр
Категория С(16 участников): 5-е место Барышников Антон
Категория В(16 участников): 6-е место Салтымаков Юрий
Категория В(16 участников): 11-е место Набоков Илья
Категория В(16 участников): 12-е место Лобанов Александр

1-4 ноября Кубок России по сквошу, г. Санкт-Петербург, Категория А+
 
Категория А+(64 участника): 12-е место Воропаев Михаил
Категория А+(64 участника): 25-е место Скурихин Михаил


26-27 октября  Russian Junior open 2019
 
Категория 17/19(16 участника): 7-е место, Михаил Скурихин

18-20 октября  Moscow squash open 2019, Категория А
 
Категория А(16 участника): 5-е место, Гришанин Дмитрий
Категория В(32 участника): 3-е место, Николаев Артем
Категория В(32 участника): 4-е место, Воропаев Дмитрий
Категория В(32 участника): 16-е место, Скурихин Михаил


20-22 июня White Night Open 2019, Санкт-Петербург, Категория А
 
Категория А(32 участника): 10-е место, Гришанин Дмитрий

22-24 февраля, Чемпионат России по сквошу 2019, г. Москва, Категория А+
 
Чемпионат России(128 участников): 10-е место, Гришанин Дмитрий
Чемпионат России(128 участников): 28-е место, Воропаев Михаил
Чемпионат России(128 участников): 32-е место, Воропаев Дмитрий
Чемпионат России(128 участников): 44-е место, Макошин Евгений
Чемпионат России(128 участников): 46-е место, Скурихин Михаил
Чемпионат России(128 участников): 58-е место, Бижик Петр
Чемпионат России(128 участников): 59-е место, Солдатов Алексей

14-17 февраля, Falcon open 2019, Минск, Белоруссия

Elite(16 участников): 9 место, Гришанин Дмитрий
М1(16 участников): 1 место, Воропаев Дмитрий

9-10 февраля, Первенство России по сквошу в г. Екатеринбург

Юноши до 17 лет(12 участников): 3 место, Скурихин Михаил(выполнил разряд "Кандидат в мастера спорта России)


17-20 января, Czech Junior Open 2019, Praha, Czech

BU17(юниоры до 17 лет)(45 участников): 43 место, Скурихин Михаил

 




2018 год. 

24-25 ноября, "Столица Сибири", г. Новосибирск, категория В

М1 (8 участников): 5-е место , Скурихин Михаил


2-5 ноября, Кубок России 2018, г. Екатеринбург, категория А+

 
Мужчины(64 участника): 4-е место Дмитрий Гришанин(выполнил разряд "Кандидат в мастера спорта России)
Мужчины(64 участника): 18-е место Михаил Воропаев
Мужчины(64 участника): 25-е место Михаил Скурихин
Мужчины(64 участника): 28-е место Петр Бижик

20-21 октября, Кубок Москвы, г. Москва, категория А

 
Категория А(32 участника): 10 место Дмитрий Гришанин
Категория А(32 участника): 17 место Дмитрий Воропаев

19-21 октября, Hungarian Junior Open 2018, Budapest,Hungary

BU17(юниоры до 17 лет) (32 участника): 26-е место , Скурихин Михаил


14-17 июня, Italian Junior Open 2018,Riccione, Italy

BU17(юниоры до 17 лет) (64 участника): 38-е место, Скурихин Михаил

 

23-25 февраля, Чемпионат России по сквошу 2018, г. Москва, Категория А+

Чемпионат России(85 участников): 12-е место, Воропаев Михаил
Чемпионат России(85 участников): 18-е место, Солдатов Алексей
Чемпионат России(85 участников): 29-е место, Воропаев Дмитрий
Чемпионат России(85 участников): 55-е место, Бижик Петр


 


2017 год. 

 
11 ноября, Кубок Новосибирска по сквошу, г. Новосибирск, Категория В

М1(16 участников): 1-е место, Гришанин Дмитрий
М1(16 участников): 9-е место, Бижик Петр
М1(16 участников): 11-е место, Скурихин Михаил
М2(16 участников): 1-е место, Скурихин Михаил
М2(16 участников): 9-е место, Молчанов Степан

3-5 ноября, Кубок России по сквошу, г. Екатеринбург, Категория А+

Кубок России(32 участника): 15-е место, Воропаев Михаил
Кубок России(32 участника): 17-е место, Солдатов Алексей
Кубок России(32 участника): 29 -е место, Бижик Петр  

10 сентября, World class squash tour, г. Москва

PSA Closed(32 участника): 6-е место, Воропаев Дмитрий

10 сентября, World class squash tour, г. Москва

PSA Closed(16 участников): 11-е место, Макошин Евгений

7-10 августа, Riga cup 2017, г. Рига, Латвия

М1(32 участника): 21-е место, Макошин Евгений

24-25 июня, White Night Open 2017, г. Санкт-Петербург

М1(32 участника): 12-е место, Макошин Евгений

14-17 апреля, BCS Russian Squash Open 2017, г. Москва, Чемпионат России 2017

 
Чемпионат России(64 участника): 15-е место, Воропаев Дмитрий
Чемпионат России(64 участника): 35-е место, Макошин Евгений
Категория М1(32 участника): 5-е место, Воропаев Дмитрий 
Категория М1(32 участника): 20-е место, Макошин Евгений
   

22 апреля 2017 года, открытый чемпионат Новосибирска, г. Новосибирск
 
Категория М1(12 участников): 1-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(12 участников): 2-е место, Воропаев Михаил
Категория М1(12 участников): 3-е место, Солдатов Алексей
Категория М1(12 участников): 10-е место, Бижик Петр

27 - 28 мая 2017 года, World class squash tour 1 PSA, г. Москва
 
Категория PSA Close satellite(16 участников): 13-е место, Воропаев Дмитрий 
Категория М1(8 участников): 1-е место, Воропаев Дмитрий
 



2016 год. 

12-13 марта, Второй Открытый кубок Сочи 2016, г. Сочи

Категория М1(8 участников): 1-е место, Воропаев Дмитрий
Категория М1(8 участников): 2-е место, Солдатов Алексей
Категория М1(8 участников): 3-е место, Маркевич Игорь

24 - 27 марта 2016 года, BCS Russian Squash Open 2016, г. Москва

Чемпионат России(32 участника): 26-е место, Воропаев Дмитрий
 
Категория М1(32 участника): 9-е место, Воропаев Дмитрий
Категория М2(32 участника): 15-е место, Бижик Петр
 

6-8 мая 2016 года, юниорский турнир в Нижнем Новгороде. г. Нижний Новгород

Мальчики до 10 лет: 3-е место Тасенков Севастьян
Мальчики до 14 лет: 6-е место Скурихин Михаил

14 мая 2016 года, открытый чемпионат Новосибирска, г. Новосибирск

Категория М1(16 участников): 1-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М2(16 участников): 3-е место, Скурихин Михаил
Категория М2(16 участников): 4-е место, Тасенков Сева
 

22 октября 2016 года, чемпионат по сквошу "Столица Сибири", г. Новосибирск
 
Категория М1(20 участников): 2-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(20 учатников): 6-е место, Воропаев Михаил
Категория М1(20 участников): 9-е место, Бижик Петр
 

4-6 ноября 2016 года, Кубок России 2016/Сквошмания 2016, г. Москва

Кубок России(34 участника): 17-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(32 участника): 10-е место, Воропаев Михаил
Категория М1(32 участника): 29-е место, Бижик Петр
Категория М2(32 участника): 22-е место, Бижик Петр
 

25-27 ноября 2016 года, Кубок Санкт-Петербурга 2016, г. Санкт-Петербург

Категория М1(32 участника): 8-е место, Воропаев Михаил



2015 год.

26-28 июня 2015 года, Турнир Белые Ночи, г. Санкт-Петербург

Категория М2(32 участника): 4-е место, Воропаев Михаил

6-8 ноября 2015 года, Сквошмания 2015, г. Москва
 
Категория Мастерс 45+(16 участников): 10-е место, Тютьков Сергей
Категория Мастерс 45+(16 участников): 12-е место, Маркевич Игорь
Категория М1(32 участника): 29-е место, Бижик Петр
Категория М1(32 участника): 31-е место, Воропаев Дмитрий
Категория М2(32 участника): 2-е место, Маркевич Игорь
Категория М2(32 участника): 5-е место, Воропаев Михаил
Категория М2(32 участника): 16-е место, Макошин Евгений
Категория М2(32 участника): 17-е место, Тютьков Сергей
Категория М3(64 участника): 1-е место, Бижик Петр
Категория М3(64 участника): 24-е место, Дмитрий Першин
Ссылка на новость

 



2014 год.

5-6 апреля 2014 года, Кубок Новосибирска, г. Новосибирск

Категория М1(24 участника): 1-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(24 участника): 2-е место, Воропаев Дмитрий
Категория М1(24 участника): 3-е место, Солдатов Алексей
Категория М1(24 участника): 9-е место, Макошин Евгений
Категория М2(16 участников): 9-е место, Першин Дмитрий
 

7 июня 2014 года, Кубок Новосибирска, г. Новосибирск

Категория М1(24 участника): 1-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(24 участника): 4-е место, Солдатов Алексей
Категория М2(16 участников): 1-е место, Пожиленко Антон
 

1-3 августа 2014 года, Riga Cup, г. Рига, Латвия

Категория М2(32 участника): 16-е место, Солдатов Алексей

20 сентября 2014 года, Кубок Новосибирска, г. Новосибирск

 
Категория М1(24 участника): 1-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(24 участника): 4-е место, Солдатов Алексей
Категория М2(16 участников): 2-е место, Зиннер Игорь
 

22 ноября 2014 года, Кубок Новосибирска, г. Новосибирск
 
Категория М1(24 участника): 1-е место, Гришанин Дмитрий
Категория М1(24 участника): 4-е место, Солдатов Алексей
Категория М1(24 участника): 9-е место, Макошин Евгений
Категория М2(12 участника): 7-е место, Скурихин Михаил
Категория М2(12 участника): 4-е место, Кулицкий Арсений
Ссылка на новость                   


30 ноября 2014 года, Этап Сквош лиги, г. Москва

Категория М1(16 участников): 1-е место, Тютьков Сергей
Категория М1(16 участников): 2-е место, Макошин Евгений
 



2013 год. 

9-15 июня 2013 года. Чемпионат Мира. Mulhouse. France. 28 место

 
Round 1

 
Saquib Yousaf(Пакистан) - Дмитрий Гришанин 11/7 11/8 11/5  
Sebastiaan Weenink(Нидерланды) - Дмитрий Гришанин 11/0 11/6 11/0

17-31 места
Ryosei Kobayashi(Япония) - Дмитрий Гришанин 11/7 11/2 11/4

 
27-28 место
Przemyslaw Atras(Польша) - Дмитрий Гришанин 11/4 11/2 11/4
 


15-16 сентября 2013 года, Турнир Времена Года, г. Киев, Украина
 
Категория М2(32 участника): 10-е место, Макошин Евгений
Категория М2(32 участника): 12-е место, Пожиленко Антон
Категория М2(32 участника): 17-е место, Солдатов Алексей
 

22-24 ноября 2013 года, Кубок Санкт Петербурга, г. Санкт Петербург
 
Категория М2(32 участника): 4-е место, Воропаев Дмитрий
Категория М2(32 участника): 18-е место, Пожиленко Антон


2011 год

Чемпионат России по сквошу
 
Результаты:

Категория В: 1-е место Маркевич Игорь



2003 год

Чемпионат России по сквошу

Результаты:
Абсолютная категория 1. Северинов А.(Москва) 2. Гришанин Д.(Красноярск) 3. Сергеев П.(Санкт Петербург)


 
2000 год

Чемпионат России по сквошу

Результаты:
Абсолютная категория 1. Северинов А.(Москва) 2. Лямцев Павел(Красноярск) 3. Сергеев П.(Санкт Петербург)


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Инстаграмм - Вконтакте - Фейсбук