Да Нет

Николаев Артем - 2-е место на Уралмаш Опен 2021, г. Екатеринбург

22 - 23 мая у наших друзей в Екатеринбурге был праздник сквоша - турнир категории А - Уралмаш Оупен 2021!

Как всегда, отличная организация и дружеская атмосфера окутывали воздух на кортах Территории сквоша. 

Красноярск представляли два игрока - Николаев Артем и Скурихин Михаил! 

Ребята провели турнир на одном дыхании, одержав победы в тяжелейших матчах, но при этом, уступив в самых важных играх в 5-х геймах. 

Михаил Скурихин был близок к выходу в Полуфинал, но уступил Павлу Макееву. Проигрывая 0-2, Михаил догнал, но в 5-м гейме на 43-й минуте борьбы уступил 2-3. Остальные матчи Михаил выиграл и занял 5-е место. Был в шаге от своего первого полуфинала в категории А! 

Артем Николаев выиграл полуфинал у Павла Макеева 3-0, в тяжёлом и напряженном матче. Для Артема это был своеобразный матч реванш, за поражение на Кубке России в 2020 году на этих же кортах. В финале Артем проводил свой третий матч в этом году с Александром Садчиковым. Два прекрасных игрока, показывающих интересную и разнообразную игру, сегодня порадовали как болельщиков турнира, так и самих себя - отличным матчем. Артем вел 2-0, Александр догонял, при счете 2-1 у Артема были матч - болы, в итоге 12-14 и 2-2. В пятом гейме Александр захватил инициативу и вроде уверенно повел в счете, но в концовке, волевыми усилиями Артем практически догнал, но все же уступил 8-11. В итоге в личных встречах Александр повел у Артема 2-1. Прекрасный матч! 

Поздравляем ребят с отличным выступлением! Гордимся вами! Поздравляем всех участников турнира, его призеров и победителей. Категории А в Екатеринбурге быть! Молодцы организаторы, что сделали это! 






 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм