Да Нет

Субботник категория В - открыли летнюю часть сезона!

Традиция Субботников продолжается, кстати вот по ссылке статистика всех субботников с 2019 года. 

Артем Мельник и Матвей Астапенко, все правильно, что заявились на категорию В - вы получаете необходимый игровой опыт. Важно, что в Красноярске почти каждый месяц проходят турниры, где можно сыграть с более сильным соперником - ваш игровой рост будет проходить быстрее. 

Дмитрий Сазонов, вот только недавно пробовал силы в турнирах категории С и сегодня отлично показал себя с более сильными соперниками. Есть над чем работать, но потенциал роста очень большой! 

Адамович Алексей на этой неделе будет играть в юниорском турнире в Калининграде. На Субботнике была отличная тренировка. Завершил турнир победой. 

Руслан Алиев. Еще надо работать и играть. Играть для себя. Нужны выезды в другие регионы, для получения опыта игры на других кортах. Все в совокупности добавит уверенности, которая приведет к победам в важных розыгрышах. 

Ярослав Беспрозванных. Очень рады, что ты вернулся в сквош, после перерыва почти 3 года. По ссылке твой первый турнир в 2020 году. 

Дима Шаров усердно тренируется в Академии Романа Шишкова, что видно по результатам матчей. Не хватает атаки и где то уверенности. 

Евгений Дьяченко стал быстрее. Сейчас нужно научиться управлять скоростью своего тела и будет качественный рывок в результатах. Но и этот турнир надо заносить в актив, супер матч с Антоном Барышниковым. 

Александр Егоров отыграл на одном дыхании. Матч с Антоном Барышниковым был очень сложным и интересным. 

Антон Барышников втягивается в турниры после долгого перерыва. Уже мы видим фирменные дропы.  

Роман Шишков. Со стороны твой сквош стал очень интересным. Очень часто решения тактически правильные, но надо еще играть. Нужен соревновательный опыт. 

Павел Кузьмичев. Отличный полуфинал против Стаса Касторного. Хороший турнир. Главное без травм. 

Станислав Касторный ворвался в финал Субботника. Провел отличный турнир с качественным сквошем и уверенностью в глазах! 

Михаил Воропаев выиграл турнир. :) Поздравляем с победой.
 




27 мая пройдет первый турнир по Сквош57 - приглашаю всех желающих! Ссылка





« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм