Да Нет

Прошел первый СУББОТНИК в Красноярске. Итоги!

Всем привет! Сегодня произошло историческое событие в Красноярском сквоше. Мы провели первый любительский турнир выходного дня - Субботник. 

На кортах встретились любители сквоша в категориях М3 и М1. Первый Субботник собрал 8 игроков!

Спасибо Николаю Денисову за футболки для чемпионов) Кстати, каждому чемпиону Субботника будет выдаваться специальная футболка.Так что стремитесь к победе!

А теперь о турнире. 

Категория М3. 

Хочу рассказать о каждом игроке отдельно!

Галина Безденежных участвовала в турнире по сквошу в первый раз и как опытный спортсмен сильно переживала, то что у нее не много не получались удары. Но самое главное она сделала - она участвовала в турнире и получила новый опыт. На мой взгляд это самое важное. Так как эмоции, которые дает любой спорт и турнир - это наверное одно из самых главных в спорте, а победы прийдут. Галина получила травму в матче с Александром Худоноговым, надеемся, что травма не будет серьезной и позволит ей тренироваться и участвовать в следующих турнирах.

Татьяна Дюбина так же участвовала в турнире по сквошу. Татьяна - опытный спортсмен. Она так же сильно переживала на корте и ее мы так же хотим поздравить с этим первым опытом. У Татьяны получился хороший матч с Салтымаковым Юрием, одна из партий даже закончилась на тай брейке. Я думаю вы получили хорошие эмоции в этом матче. Ждем на следующих турнирах. 

Александр Худоногов уже играл на нашем 17 Клубном турнире в декабре 2019 года. Там он занял 6 место, что является отличным результатом для первого турнира. Так сложилось по сетке турнира, что игра с Салтымаковым Юрием фактически была за второе место. Матч закончился победой Юрия 11-9 11-6 11-4. Я думаю Александр получил хороший опыт из этой игры и продолжит готовиться к следующему турниру. 

Юрий Салтымаков так уже уже участвовал в нашем  17 Клубном турнире в декабре 2019 года. Там он занял 5 место, что так же является отличным результатом для первого турнира. Юра пытался зацепиться в матче с более опытным Дмитрием Чудиновым, но увы не в этот раз не смог и уступил 5-11 9-11 4-11 и в итоге занял второе место 

Дмитрий Чудинов был фаворитом группы, что и подтвердил выиграв все матчи, не проиграв не одного гейма. Дима опытный игрок и участвовал во многих наших турнирах. Далее он будет выступать в категории М2. 

(Нажимая на игрока вы попадаете в личную карточку игрока с его статистикой.)

Итоговое распределение мест М3:

1. Чудинов Дмитрий
2. Салтымаков Юрий
3. Худоногов Александр
4. Дюбина Татьяна 
5. Безденежных Галина
P.S ввиду травмы Галины, она не провела матч с Татьяной и по регламенту проиграла, ждем реванша на следующем турнире! Удачи!

Так же должен был принять участие Шабанов Александр, но он перед турниром заболел. Желаем выздоровления и ждем на кортах. 

 
Ссылка на полные результаты матчей












 
Категория М1. 

В этот раз была представлена не многочисленным составом. Бижик Петр, Солдатов Алексей, Николаев Артем и мы взяли в группу в место заболевшего Сергея Тютькова, Диму Чудинова

В матче за третье место Петр Бижик "спокойно" на опыте обыграл Дмитрия Чудинова 11-9 11-6 11-4. Петр был сегодня спокоен и предельно точен, что позволило ему занять третье место!

В матче за первое место Артем Николаев вырвал победу у Солдатова Алексея 4-11 12-10 11-9 4-11 11-9. На самом деле я очень рад этому результату Артема, так как я теперь вижу, что он на правильном пути. Он старается играть, он учится думать в игре. Первым чемпионом Субботника в Красноярске стал Артем Николаев, до этого не выигрывавший ни одного турнира в сквош в своей карьере. Вот, что бывает на наших Субботниках! Поздравляем и желаем дальше тренироваться и готовиться к следующему турниру и самое главное к Открытому Чемпионату Красноярского края 13-14 апреля 2019 года.


Благодарим за предоставленные майки для чемпионов Николая Денисова, организатора Субботников в Москве! Вдохновляясь его успехами мы и провели и будем проводить Субботники в Красноярске и вносить свой вклад в популяризацию сквоша в Красноярске и России, а также давать возможность игрокам получать истинное удовольствие от Сквоша!





 
Ну и в окончании могу сказать только одно - следующий Субботник 16 февраля. Для игроков сборной края - хорошая подготовка к Чемпионату России в Москве, а для всех остальных игроков - возможность улучшить результат и побороться за майку лидеров своих категорий! Майки будут выдаваться победить категорий М1, М2 и М3. Дима Чудинов за победу в категории М3 получит майку на следующем турнире.

Всем спасибо. Алексей.


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм