Да Нет

21 Клубный турнир, чемпион Гришанин Дмитрий!

Сайт fskk24.ru - начался как раз с идеи сохранять статистику турниров, описывать турниры, чтобы потом было что вспомнить. 

7 декабря 2013 года, 7 Клубный турнир по сквошу - ссылка

2013 год ознаменовал возросший мной интерес к сквошу. Я начал выезжать в другие города, смотреть как там организовывают соревнования. Вообщем началась погружение в сквош. 

В том далеком клубном турнире в финале одержал победу Гришанин Дмитрий. Как и в 2023 года, спустя 10 лет, он опять поднялся на высшую ступень пьедестала. 

2023 год. 

Турнир выдался как никогда хорошим. Мне нравится, когда турниры проходят легко, без травм. Благодарим команду Новосибирска, что приехали в таком отличном составе! 

Всех нас, игроков в сквош, многое объединяет. Особенно игроков Сибири. Раньше не было такого огромного количества турниров в России, но в Сибири они проводились всегда очень часто!. Может от этого в Новосибирске появился Владислав Титов?:) Мы часто ездим, играем, обмениваемся опытом. Мы вспоминали вечером после турнира, как было время, мы ездили в Новосибирск по 5 раз в году)! Поэтому мы всецело поддержали и поможем, в апреле 2024 года провести 11 Кубок Сибири по сквошу в Новосибирске! 

Что касается результатов. 

Финал и матч за третье место получились довольно спокойными, видимо температура на корте уже сильно снизилась и разогнать мяч было сложнее.(на улице было -35)

По ходу турнира было огромное количество 5-ти геймовых матчей. В очередной раз сошлись на корте Тютьков Сергей и Петр Бижик. Матч получился полон эмоций. Сергей смог одержать победу! 

Хочется отметить отличную работу судейской бригады. Спасибо.
 
Анализируя игру наших парней, хочется сказать слова благодарности Дмитрию, за тренировки. Я увидел, что изменилось. Дмитрий добавил атаки. Причем у всех и так были атакующие удары, но упражнения Дмитрий дали возможность опробовать их с разных позиций, и закрепить потом. Очень сильно рекомендую эти упражнения хотя бы раз в неделю повторять! Там были хорошие связки, полезные!

Так же в рамках турнира мы вручили Дмитрию Гришанину высшую награду нашей спортивной федерации - Медаль за заслуги в развитии сквоша. 

С 21 января турниры будет организовывать новая команда: Организатор Анастасия Зайбель, главный судья Евгений Шуваев. 
Я конечно буду им помогать! А так же сосредоточусь на развитии Федерации сквоша Красноярского края и развитию сквоша в Сибирском Федеральном округе. 






« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм