Да Нет

Обладатель Первого в истории кубка г. Красноярска по сквошу - Молчанов Степан!

2021 год богат на новые турниры. Сначала категория Masters 45+, теперь кубок города Красноярска без игроков М1. Скоро новое супер событие(об этом чуть позже узнаете из новостей), впереди еще командный чемпионат(но это дай Бог в этом году сделать), так же мы в этом году проведем командный турнир - Сквош кадры, жаль конечно не удалось полноценно отыграть его в 2020 году! Водолей, Русал, Сбербанк, КРТПЦ - надеюсь к списку команд еще прибавится минимум 3-4 новых! Кто хочет восстановить в памяти этот день - переходим по ссылке.

А что до Кубка г. Красноярска 20 марта 2021 года - Супер турнир. Практически 100 % заполняемость турнирных сеток. Жаль, что в турнире не приняли участие Владимир Ходкин и Роман Крастелев, снявшиеся в последний момент! 

Отдельно хочу отметить возвращение Паши Аушева - нашего сквошиста - фотографа. Надеюсь все насладились его фото отчетом! Ох какие там отличные фото! И сегодняшний отчет я начну с некоторых из них:

Стас вложил в этот удар всю свою силу! 👇
 



М3 vs М2. 👇



На сцене - Неповторимый Степан Молчанов 👇




А теперь отчет!

Кубок г. Красноярска(кстати категория С - все получат всероссийский рейтинг, не большой сюрприз игрокам)

11-12 место. Ян Ванчайтис(12) - Мисуна Катя(11) 2-3.  Наверно по накалу и борьбе один из лучших матчей категории. 25 минут отличного сквоша. Катя, имеющая за плечами массу турниров, обыграла Яна в пятом гейме 11-7. Опыт сделал свое дело. А Яну мы желаем успехов и ждем на следующем турнире! Ты прибавляешь с каждым матчем!

9-10 место. Чигрин Александр(10) - Рогулин Владимир(9) 0-3. Для Александра это второй турнир и сразу борьба за 9-е место. Владимир, закалённый сражениями в М3, одержал победу! Отличный турнир для обоих игроков!

7-8 место. Шишков Роман(7) - Евгений Желобаев(8) 3-2. Вы знаете, надо конечно изучить статистику, но Рома игрок 5 геймовых матчей. Наверно 70% матчей у Ромы заканчиваются в 5 партиях. Это хороший опыт. Используя который, он одержал победу над Женей! Отметим Евгения, который в очередной раз сражался на корте и заслуженно получил награду - Боец на Корте!(тебе ее передаст Степа:))

5-6 место. Барышников Антон(5) - Дьяченко Евгений(6) 3-0.  Фаворит турнира, Антон, оступился во втором матче и в итоге занял 5-е место. Думаю к Чемпионату Красноярска Антон подойдет в лучшей форме и наверстает упущенное! Женя сегодня приятно удивил точностью ударов, но к сожалению не хватило физической выносливости! Специальный приз За Волю к победе достался Евгению не просто так! Все помнят финал первой лиги М3(ссылка), когда Женя вышел в финал и уступил Роме Шишкову 1-3. Так вот сегодня в матче с Ромой, Женя показал настоящую волю к победе 3-2. Рома был хорош, но Женя дожал в 5 партии 11-7. Поздравляю на самом деле обоих, круто было смотреть ваш матч!

3-4 место. Кубрак Дима(4) - Анастасия Зайбель(3) 1-3. Дима Кубрак сегодня Открытие Турнира. Во-первых: победа над Антоном. Во-вторых: отличный матч против Стаса. В-третьих: Дима просто заслужил! Своим упорством и отличной игрой! Анастасия сегодня могла быть в финале! Но Степан думал иначе)) А вообще Настя молодец! Отличный турнир. Отмечу, что Настя так же принимала полное участие в организации турнира, помогала на всех этапах! Спасибо тебе. Надеюсь у нас растет будущий организатор)) и я смогу приходить и быть игроком, получающим удовольствие от турнира!

Финал: Молчанов Степан(1) - Касторный Станислав(2). 3-2.  Сквош vs Теннис)), сегодня сквош победил))(реванш за финал Чемпионата Красноярского края Николаев - Воропаев). Стас приятно удивил, спасибо тебе, что наконец-то заявился на наш турнир! Ты классно сыграл, надеюсь тебе понравилось! Молчанов Степан - твой стиль игры и эмоции на корте - это то, что сильно отличает тебя от любого игрока в Красноярске. Я очень рад, что ты добавил себе в копилку Первое место! Теперь проклятье третьих мест точно разрушено!
 



Кубок г. Красноярска, категория Новички. 
 
В начале отчета хочу извинится перед участницей Оксаной Кунцевич, которой из-за неверной информации, пришлось сыграть всего один матч и покинуть турнир. 

16 место Оксана Кунцевич. Вам не удалось сегодня сыграть все матчи! Но я уверен, что в скором времени мы увидим вас на корте снова!

15 место. Павел Жиркин. Для Павла это первый турнир. Все матчи были сложными и упорными! Всегда на первых турнирах во главу угла встает нехватка опыта! Ждем вас на будущих наших турнирах!
 

13-14 место. Глеб Чудинов(13) - Николаев Александр(14). 2-1. Александр, по сравнению с первым турниром, прибавил в игре, но сказывается нехватка опыта. Глеб молодец! Провел отличный турнир и выиграл в своих матчах! 

12 место. Чигрин Александр. Хороший турнир. Александру не хватало игровой практики. Отличный матч с Пашей Аушевым 1-2! 

11 место. Ветров Вадим. Вадим повышает уровень своей игры и все больше и больше удивляет на корте. Сегодня было много качественных моментов в игре! Ждем вас снова)!

9-10 место. Митьков Сергей(9) - Павел Аушев(10). 2-0.  Для Сергея первый турнир, но какой удачный. Малый Кубок твой!!(9 место обычно называют малым кубком, так как игрок, занявший его, побеждает во всех матчах, кроме первой игры).
Поздравляю! Паша сегодня был хорош. Такая большая пауза в сквоше и 10-е место! Отлично!
  
7-8 место. Емельяненко Владимир(7) - Лобачёв Дима(8). 2-0.  Владимир старается на каждом турнире! Это видно! Сегодня ты получил приз За волю к победе! И я верю, что эта победа будет! Дима молодец. Провел хороший турнир, отыграв во всех матчах в свою силу! 

5-6 место. Мисуна Екатерина(5) - Алексей Адамович(6). 2-0. Катя молодец. Так как Роман Крастелев не смог принять участие в турнире, Катя заняла его место(выиграв его кстати у Яна, в матче за 11 место в категории М2/М3). 7 матчей за турнир. Думаю Катя наигралась точно)) Леша молодец! Все твои матчи были в борьбе! Высокое место! Поздравляю! 

3-4 место. Бессмертный Андрей(3) - Плахов Владимир(4). 3-2 Триллер! 26 минут! Андрей и Владимир впервые играли на нашем турнире! И что-то подсказывает мне, что они к нам на долго! Пора штурмовать категорию М3. Владимир получил награду Боец на корте, за самоотверженную игру в каждом розыгрыше! Андрей, поздравляем с третьим местом! Отличная игра!

Финал: Олег Ипатюк(1) - Мокроусов Ярослав(2) 3-1. Олег приятно удивил своей игрой и получил дополнительную награду Открытие Турнира. Первый Ваш турнир и сразу победа! Супер результат. Надеемся увидеть вас в категории М3. Ярослав - ты молодец! Отличные матчи, отличная игра! Видна работа тренера! Поздравляю с серебром турнира! 
 

 

Категория Юниоры!

Моя любимая категория! Гордость нашего сквоша! Дети испытывают на корте, очень часто, самые настоящие эмоции. Для Вас это настоящий праздник, на котором вы в центре внимания. Играя за 7-8 место, я вижу на ваших лицах улыбки и радость! В финале мы видим борьбу и разочарование! Рекомендую всем!, смотрите матчи детского сквоша!

7-8 место. Докунов Федор(7) - Полина Нестерова(8). 3-1. Вы решили в конце турнира устроить настоящий бой! Отличный матч. В игре уже видны серьезные улучшения, по сравнению с прошлым турниром! Продолжаем в том же духе!

5-6 место. Семыкина Мария(5) - Кантемиров Ваня(6). 3-0.  Как то я писал, что победы к Маше прийдут и не надо расстраиваться! Сегодня я увидел эти победы. Маша прибавляет в игре с каждым турниром! Ваня сегодня провел хороший турнир! Не хватило игровой концентрации на корте! 

3-4 место. Лобачёв Дима(3) - Адамович Алексей(4) 3-2. Второе подряд третье место Дмитрия на наших турнирах. Отличный результат. Поздравляем! Леша сегодня в своем фирменном стиле - боролся за абсолютно каждый матч! Настрой был феноменальный! Скоро прийдут победы в подобных, важных играх!

1-2 место. Мокроусов Ярослав(1) - Чудинов Глеб(2). Глебу не хватило точности в самых ответственных моментах матча. Но я считаю второе место отличным результатом! Ярослава поздравляю с супер турниром! Отличные удары, хорошее передвижение по корту! Заслуженное Первое место!



Спасибо судьям - Николаев Артем, Молчанов Степан, Шуваев Евгений и Настя Зайбель, а так же игрокам, кто помогал судить некоторые матчи! 

Что дальше - 8 Кубок Красноярского края по сквошу 10-11 апреля в категориях А и В. Ожидаются игроки из Санкт Петербурга,  МосквыНовосибирска, Иркутска. Регистрация по ссылке.   

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм