Да Нет

Мартыненко Оксана

Сыграно матчей (все турниры):19
Количество побед в матчах (все турниры):4
Количество поражений в матчах (все турниры):15
Количество побед/поражений в геймах (все турниры):15 - 37
Количество соперников (все турниры):13
Количество очков в геймах (все турниры):349 - 517

Проведенные матчи (все турниры)

Дата и время Группа Участник 1 Участник 2 Корт Результат Турнир
26.10.2019 14.55 Women Группа A Мисуна Екатерина vs. Мартыненко Оксана Корт 1 11-4 9-11 11-4 СУББОТНИК №10
26.10.2019 14.00 Women Группа A Мальцева Оксана vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-8 6-11 11-13 СУББОТНИК №10
26.10.2019 13.30 Women Группа A Васюкова Татьяна vs. Мартыненко Оксана Корт 2 6-11 4-11 СУББОТНИК №10
24.08.2019 13.40 Плей-офф Мартыненко Оксана vs. Адамович Сергей Корт 1 5-11 11-8 8-11 5-11 СУББОТНИК №8
24.08.2019 12.40 Beginner Группа A Мартыненко Оксана vs. Косов Роман Корт 2 4-11 3-11 1-11 СУББОТНИК №8
24.08.2019 12.00 Beginner Группа A Мисуна Екатерина vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-7 11-5 11-6 СУББОТНИК №8
27.07.2019 15.20 Плей-офф Дьяченко Евгений vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-5 11-2 11-3 СУББОТНИК №7
27.07.2019 13.40 Beginner Группа B Мартыненко Оксана vs. Дегаев Павел Корт 3 5-11 6-11 СУББОТНИК №7
27.07.2019 13.00 Beginner Группа B Мартыненко Оксана vs. Шубников Вадим Корт 1 11-3 0-11 4-11 СУББОТНИК №7
27.07.2019 12.00 Beginner Группа B Мартыненко Оксана vs. Дьяченко Евгений Корт 3 4-11 0-11 СУББОТНИК №7
29.06.2019 14.00 Плей-офф Мартыненко Оксана vs. Мисуна Екатерина Корт 3 6-11 6-11 СУББОТНИК №6
29.06.2019 13.40 Beginner Группа A Шуваев Евгений vs. Мартыненко Оксана Корт 1 11-4 11-6 СУББОТНИК №6
29.06.2019 13.00 Плей-офф Громов Александр vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-4 9-11 11-8 СУББОТНИК №6
29.06.2019 12.20 Beginner Группа A Мартыненко Оксана vs. Васюкова Татьяна Корт 1 11-9 9-11 11-6 СУББОТНИК №6
27.04.2019 19.00 Плей-офф Шуваев Евгений vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-8 15-17 11-8 8-11 11-8 СУББОТНИК №5
27.04.2019 17.00 Плей-офф Бальцер Ольга vs. Мартыненко Оксана Корт 2 7-11 4-11 5-11 СУББОТНИК №5
27.04.2019 14.40 M3 Группа B Шуваев Евгений vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-6 11-7 СУББОТНИК №5
27.04.2019 13.00 M3 Группа B Радюкевич Анатолий vs. Мартыненко Оксана Корт 3 11-2 11-1 СУББОТНИК №5
27.04.2019 13.00 M3 Группа B Шабанов Александр vs. Мартыненко Оксана Корт 2 11-2 11-2 СУББОТНИК №5

ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Инстаграмм - Вконтакте - Фейсбук