Да Нет

Участники

№ п/п ФотографияФотогр. ФИО КатегорияКатег. ВозрастВозр. Рост Модель ракетки Начало карьеры
1 Николаев Артем M1 19 Технофайбер 125s 2017
2 Солдатов Алексей M1 35 181 Tecnifibre x-speed 2011
3 Гришанин Дмитрий M1 39 176 Dunlop pro gtx 130 2000
4 Леонов Павел M1 31 191 Karakal 2010
5 Макошин Евгений M1 35 185 Dunlop pro gtx 140 2011
6 Селин Андрей M1 43 192 Karakal sn90 fastfibre 1998
7 Зиннер Игорь M1 49 180 Dunlop pro gtx 140 2002
8 Целуковский Максим M1 40 178 Dunlop pro gts 140 2009
9 Тютьков Сергей M1 50 187 Dunlop 1998
10 Воропаев Михаил M1 30 175 Tecnifibre 125S 2012
11 Воропаев Дмитрий M1 42 181 Head xenonsb 135 2010
12 Бижик Петр M1 42 185 Tecnifibre x-speed 2009
13 Дресвянников Андрей M2
14 Маркевич Игорь M1 51 186 Wilson 1998
15 Кулицкий Арсений M2
16 Тасенков Владислав M2 18 186 Tecnifibre 2013
17 Привалихин Алексей M1 55 175 Dunlop 1999
18 Скурихин Юрий M1 54 175 Dunlop 2013
19 Скурихин Михаил M2 17 150 Tecnifibre x-speed 2013
20 Моисеенко Евгений M1 47 180 Dunlop 1998
21 Тасенков Севастьян Kids 14
22 Мацура Анна Women 18 Tecnifibre x-speed 2016
23 Ермолаев Максим Kids
24 Шубников Вадим M3 Karakal 2016
25 Бабенко Никита Kids
26 Кузьмичев Павел M1 2009
27 Кузнецов Андрей M1
28 Кайлубаев Руслан M1 36
29 Токарев Андрей M1 43
30 Павлов Кирилл M1 37
31 Архипкин Алексей M1
32 Лешко Владимир M1 29
33 Молчанов Степан M2 46 182 Dunlop 2016
34 Барышников Антон M2 39 175 см Tecnifibre x-speed 2011
35 Коробцов Роман M2 49 2010
36 Утемисов Анатолий M2 2016
37 Тыщенко Максим M1 40
38 Ячменьков Андрей M1 16
39 Чудинов Дмитрий M2 2015
40 Колмаков Евгений M2 47 Tecnifibre x-speed 2000
41 Прокудин Михаил M1 29
42 Ивойлов Дмитрий M2 33
43 Калинин Виктор M1 42
44 Евдошенко Андрей M2 55
45 Емельянов Виталий M1 41
46 Мусихин Арсений M1 42
47 Мамай Артем M2 36
48 Гафаров Александр M2 37 179 black knight 2013
49 Чистов Андрей M1 38
50 Полуянов Дмитрий M3 42 2015
51 Денисов Николай M1 37
52 Першин Дмитрий M1
53 Салтымаков Юрий M3 Tecnifibre x-speed 2018
54 Шабанов Александр M3 50 Oliver Apex 500 2018
55 Иванов Дмитрий M3 2018
56 Егоров Александр M2 33 Oliver Apex 500 2017
57 Худоногов Александр M3 38 2018
58 Шнайдер Олег Kids
59 Рожанский Александр M1
60 Федчиков Евгений M2
61 Селявский Никита M2
62 Кузьмин Виталя Kids
63 Ильичев Илья Kids
64 Титов Владислав M1 2013
65 Ибрагимов M2
66 Татьяна Дюбина Women 2019
67 Галина Безденежных Women 2019
68 Лобанов Александр M2 33 185 Tecnifibre x-speed 2018
69 Ильхам Акберов M3 2018
70 Лямцев Павел M1 1998
71 Санников Михаил M2 Karakal Raw 120 2019
72 Набоков Илья M3 35 183 Tecnifibre x-speed 2019
73 Иванов Алексей M3 2018
74 Радюкевич Анатолий M3 Tecnifibre 125S 2018
75 Орлов Владимир M3 Tecnifibre x-speed 2015
76 Пасечник Евгений M3 Tecnifibre 125S 2018
77 Мартыненко Оксана Women 2019
78 Бальцер Ольга Women 2019
79 Шуваев Евгений Beginner 2018
80 Мулгачев Виталий M3 2018
81 Панчихин Константин M3 2018
82 Шишков Роман M3 36 190 Oliver apex500 2018
83 Шаров Дмитрий M3 Karakal Raw 130 2018
84 Мисуна Екатерина Women 2019
85 Васюкова Татьяна Women 2019
86 Дьяченко Евгений Beginner 2019
87 Громов Александр Beginner 2019
88 Дегаев Павел Beginner 2019
89 Горшенин Роман Beginner 2019
90 Серафимов Илья Beginner 2019
91 Антонов Сергей M3
92 Косов Роман Beginner 2019
93 Адамович Сергей Beginner tecnifibre x-speed 2019
94 Адамович Денис Beginner 2019
95 Коновалов Вячеслав Beginner 2019
96 Ходкин Владимир Beginner 2019
97 Мальцева Оксана Women Технофайбер 125S 2019
98 Крушинский Денис Beginner 2019
99 Аушев Павел Beginner Каракал Raw 130 2019
100 Емельяненко Владимир Beginner 2019
101 Мамаев Андрей Beginner 2019
102 Желобаев Евгений M3 2019
103 Гагаев Виктор Beginner 2019
104 Моложавцев Андрей M3 Технофайбер 125S 2019
105 Бойцова Анна Women 2019
106 Мальцева Онега Women 2019
107 Рогулин Владимир Beginner Технофайбер 125s 2019
108 Селявский Вадим M2 2013
109 Семыкина Мария Kids Технофайбер 125s 2019
110 Адамович Алексей Kids 2019
111 Кантемиров Иван Kids Технофайбер 125s 2019
112 Шардина Злата Beginner 2019
113 Лобачёв Дмитрий Beginner Технофайбер 125s 2019
114 Володченко Елена Women 2019
115 Кубрак Дмитрий M3 2019
116 Непомнящая Татьяна Women 2019
117 Беспрозванных Ярослав M2 2019
118 Зайбель Анастасия Women 2019
119 Карпова Марина Women 2020
120 Малыхин Валентин M2 2019

ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Инстаграмм - Вконтакте - Фейсбук