Да Нет

Стартовала серия турниров Субботник! 6 сезон!

Как удивительно быстро летит время. Хочется вспомнить 19 января 2019 года. Первый Субботник.  По ссылке отчет. Сам с огромной теплотой прочитал его. Особенно о победе Николаева Артема. Недавно общался с Юрой Салтымаковым, он передавал огромный привет всем нашим Субботникам и игрокам, ведь там мы и познакомились с ним! Да и со многими другими игроками. Как круто, что это перерастает в спортивную и человеческую дружбу. После желания победить, кайфа самой игры, новые друзья и общение - это то, что нас всех собирает на турнирах.  
 

Приятно, что у нас собираются хорошие, полные сетки игроков. Задача, чтобы на каждом турнире было две категории по 16 игроков. На самом деле, это очень удобно в плане организации - каждый сыграет по 4 матча, это оптимальная нагрузка за один игровой день. Может где-то многовато, если сыграть все матчи 3-2:) Но уж точно, очень эффективно! 
 

Субботники призваны давать возможность делиться опытом игрокам. И это очень сильно заметно. Огромное количество подсказок игрокам, судьям. Живое обсуждение происходящего. 

На старте 6 сезона субботников приятно видеть новых игроков. Очень приятно, что вы стали играть чаще. Это вдохновляет делать наши турниры и дальше! 

В категории С победу одержал Роман Хоманчук, обыгравший в финале Максима Гончарова. В "триллере" за третье место победу одержал Фарид Валиулин, вырвавший победу в пятом гейме у Руслана Токмакова! 
 





В категории В, Глеб Чудинов проиграл в финале Алексею Солдатову. В целом, на мой взгляд, Глеб молодец! Пока чаще играл в защите и наверно не справлялся с темпом. Но, во-первых, ты дошел до финала в таком сильном составе участников - это отличный результат. Во-вторых, в твоем возрасте поражения ценнее победы! Да и вообще, поражения дают очень много любому игроку, кто способен критически размышлять над своей игрой! 

Петр Бижик в очень эмоциональном матче уступил Роману Шишкову третье место. Отметим возвращения на турниры Евгения Дьяченко! 



Спасибо судейской бригаде и организатору турнира Анастасии Зайбель! 

Ждем всех на EXEED Открытом Кубке города Красноярска по сквошу 16 марта! По ссылке запись Допускаются игроки не имеющие МС, КМС, 1 спортивный разряд. У всех есть месяц, чтобы подтянуть игру, проанализировать Субботник! 
 





« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм