Да Нет

11 Клубный турнир

Период проведения: с 24.10.2015 по 24.10.2015

Расписание - Kids - Группа A

Дата и время Группа Участник 1 Участник 2 Корт Результат
24.10.2015 10.00 Kids Группа A Ильичев Илья vs. Кузьмин Виталя Корт 1 11-9 9-11 8-11
24.10.2015 10.11 Kids Группа A Бабенко Никита vs. Тасенков Севастьян Корт 1 5-11 10-12
24.10.2015 10.11 Kids Группа A Кузьмин Виталя vs. Бабенко Никита Корт 2 11-5 6-11 4-11
24.10.2015 10.14 Kids Группа A Кузьмин Виталя vs. Тасенков Севастьян Корт 2 6-11 5-11
24.10.2015 10.14 Kids Группа A Тасенков Севастьян vs. Шнайдер Олег Корт 2 11-1 11-2
24.10.2015 10.23 Kids Группа A Ильичев Илья vs. Бабенко Никита Корт 2 2-11 2-11
24.10.2015 10.33 Kids Группа A Кузьмин Виталя vs. Шнайдер Олег Корт 1 11-6 11-2
24.10.2015 10.34 Kids Группа A Ильичев Илья vs. Тасенков Севастьян Корт 3 7-11 7-11
24.10.2015 10.44 Kids Группа A Тасенков Севастьян vs. Мацура Анна Корт 2 12-10 14-12
24.10.2015 10.44 Kids Группа A Кузьмин Виталя vs. Мацура Анна Корт 2 11-7 7-11 8-11
24.10.2015 10.54 Kids Группа A Бабенко Никита vs. Шнайдер Олег Корт 2 11-2 11-2
24.10.2015 11.00 Kids Группа A Бабенко Никита vs. Мацура Анна Корт 1 3-11 2-11
24.10.2015 11.00 Kids Группа A Ильичев Илья vs. Шнайдер Олег Корт 1 7-11 6-11
24.10.2015 11.10 Kids Группа A Ильичев Илья vs. Мацура Анна Корт 2 6-11 1-11
24.10.2015 11.12 Kids Группа A Шнайдер Олег vs. Мацура Анна Корт 1 7-11 3-11
24.10.2015 11.15 Kids Группа A Ильичев Илья vs. Ермолаев Максим Корт 3 9-11 4-11
24.10.2015 11.22 Kids Группа A Кузьмин Виталя vs. Ермолаев Максим Корт 2 9-11 9-11
24.10.2015 11.22 Kids Группа A Бабенко Никита vs. Ермолаев Максим Корт 3 9-11 6-11
24.10.2015 12.00 Kids Группа A Тасенков Севастьян vs. Ермолаев Максим Корт 2 11-7 11-2
24.10.2015 12.22 Kids Группа A Шнайдер Олег vs. Ермолаев Максим Корт 2 3-11 0-11
24.10.2015 12.24 Kids Группа A Мацура Анна vs. Ермолаев Максим Корт 2 11-6 11-6

Организатор

Спонсоры


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Инстаграмм - Вконтакте - Фейсбук