Да Нет

Вводный урок №5 - 19 новичков попробовали сквош!

Всем привет. 

Очередной Вводный урок по сквошу прошел 14 декабря 2019 года. 

Какая зима в Красноярске - такой и сквош в 2019 году - жаркий и не предсказуемый. 

Проводя вводные уроки, есть время анализировать каждого новичка, кто взял впервые в руки ракетку и попробовал поиграть. Все таки на сколько этот вид спорта легок для начинающих...! Вот уже 5-ый вводный урок и к нам уже пришло 70 человек. 99% игроков к концу урока могли ударить по мячу и в стену более 3-х раз подряд. 50% в конце урока уже играли матчи. 
От многих слышу, что это легче Тенниса и почему они раньше не знали об этой игре... Корты в Красноярске построены более 20 лет назад, но активное развитие началось в 2018-2019 году. 

Это был последний вводный урок в 2019 году, но не последний для Красноярского сквоша. Подводя итоги пяти вводных уроков 2019 года хотелось бы сказать слова благодарности Набокову Илье, Скурихину Михаилу, Николаеву Артему, Молчанова Степану за активное участие в организации и проведении уроков. У вас открылись новые таланты в коммуникации с игроками и виден огромный интерес в самом процессе обучения. 
Но предлагаю не расслабляться и двигаться дальше!

С радостью будем ждать спортсменов из смежных видов спорта - тенниса, бадминтона -  в России есть прекрасный опыт, когда спортсмен приходил из бадминтона и становился прекрасным игроком и тренером в сквош. 
 


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм