Да Нет

Вводный урок №3 - Родители и дети!

В Санкт Петербурге в самом разгаре Кубок России по сквошу, где Миша Воропаев и Миша Скурихин проводят отличный турнир. В прошлом году Дмитрий Гришанин занял 4-е место. В этом году лидер нашей команды пропускает турнир, но наш игрок уже гарантированно будет в 12 сильнейших(64 участника) и это отличный результат. Но об этом позже. 

Тем временем, 2 ноября в Красноярске, мы провели первый за последние 5 лет просмотр детей для занятий сквошем! А так же вводный урок для их родителей. 

Сибирская земля полна талантов. Сегодня мы увидели, что это так и есть. Благодаря хорошей огранке, можно воспитать отличных игроков в сквош(Как-то так сказал Андрей Кочевников про Артема Николаева, после Открытого Кубка Красноярского края в апреле 2019 года, и посмотрите, Артем уже взял третье место на турнире в Москве!)
 


 
Дети нас поразили. 30 минут и мы уже играли пробные матчи. Некоторые дети остались на второй час и отлично провели время. Мы надеемся, что после вводного урока мы соберем первую детскую группу по сквошу. 

Сегодня были дети от 8 до 16 лет. Большой возрастной разбег не помешал провести отличную тренировку. 

Семен очень трудолюбивый и активный игрок. Быстро схватывал и постоянно старался ударить по мячу. Быстрое перемещение по корту. Хороший удар справа. Семен - отличная тренировка! 
София сразу поняла как бить по мячу и включилась в тренировку. Видны занятия спортом и хорошая физическая подготовка.
Максим сразу включился в игру со взрослыми. Отлично провел тренировку и показал свою готовность к участию в турнирах Beginner. 
Мария провела отличную тренировку. Хорошие удары как слева так и справа. Быстро схватывала установки тренера. Видно было желание тренироваться!
Анна и Олег были самими юными участниками тренировки, 9 и 8 лет. Иногда смотришь на маленьких детей и диву даешься. Набрасываю я Олегу мяч и он делает такой шикарный Дроп(укороченный удар), что я думаю - блин, ну красавец. Я понимаю, что это происходит чаще всего интуитивно и случайно, но как красиво выглядит! Аня молодец. Очень внимательно слушала тренера и не плохо справлялась с ударами. Мне показалось, что ей понравился сквош. В глазах было видно сильное желание хорошо и точно ударить по мячу. 
Дима сегодня проявил себя очень хорошо. Вдумчивый парень сразу уловил суть игры и проводил отличные удары. Особенно кросс(перевод в противоположный сопернику угол). Молодец. 

Родители поразили нас еще больше. Как обычно масса положительных эмоций. Отличный уровень игры. Кстати уже полным ходом идет набор в группы по сквошу. Уже две группы почти сформированы! Всем желающим писать Илье 89029919491. 



Кстати на уроке присутствовало 18 человек!

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм