Да Нет

Завершился Субботник №10

26 Октября на долго запомнится любителям Красноярского сквоша. Сегодня мы провели самый многочисленный Субботник - 30 участников. Не знаю, когда нам удастся побить этот рекорд. 
А так же впервые за много-много лет(а может и вообще впервые), мы провели отдельно Женскую категорию, состоящую только из игроков из Красноярска. Это по истине достижение и первый и большой шаг в развитии женского сквоша в Красноярске. 

Сегодня отчет будет очень длинный. 
 

М1. 

4. Бижик Петр - постоянный участник Субботников. Сегодня в борьбе уступил соперникам, но виден прогресс. Сломанная ракетка не испортила настроения Петру от турнира :) 
3. Тютьков Сергей - "Вечно молодой, вечно в борьбе". В очередной раз Сергей потрепал нервы чемпионам! 
2. Воропаев Михаил - в данном Субботнике в финале уступил Артему Николаеву. Не смог навязать свой игровой стиль.
1. Николаев Артем - после успеха в Москве, Артем получил ту уверенность, которой ему не хватало. Стабильные драйвы и кроссы. Виден высокий потенциал! Так держать!



М2. Сильнейший состав за последнее время!

6. Салтымаков Юрий - поздравляем с дебютом в полноценном М2. И в первом же матче чуть было не сотворил сенсацию, 5-11 13-11 8-11 8-11 уступив будущему чемпиону Антону Барышникову. Матч был очень красивый. 
5. Егоров Александр - дождался наконец-то полноценного состава М2. Отмечу не плохой матч в группе, а так же победу за 5-е место! 
4. Колмаков Евгений - Женя начал как обычно, с эпичного матча с Сашей Гафаровым 8-11 4-11 11-7 11-6   11-5. Но силы закончились. И в матче за 3-е место, Женя уступил опять же Саше. Хороший турнир! 
3. Гафаров Александр - Александр вернулся к участию в турнирах после долгого перерыва. Опыт не пропал! Первый Субботник и третье место! Поздравляем!
2. Коробцов Роман - мне показалось, что Роман оставил все силы в полуфинале с Сашей Гафаровым 12-10 12-10 11-6. В этот раз в финале уступил. 
1. Барышников Антон - очередной успех. Отличная игра. Тяжелый матч с Ромой Коробцовым на групповом этапе. А так же полуфинал с Женей Колмаковым. Победа заслуженная! 



М3. 
9. Иванов Дмитрий - Дмитрий вернулся в сквош после перерыва. Отмечу напряженные матча с Александром Лобановым и Александром Худоноговым. В обоих матчах была отличная борьба. Ждем на следующих турнирах. 
8. Худоногов Александр - дебют в М3. И вполне не плохой. Отмечу матч с Костей Панчихиным на групповом этапе, очень напряженный. 
7. Евгений Дьяченко - Евгений, недавний участник категории Beginner, уже отлично выступает в М3. Участие в лиге М3, явно приносит свои плоды! Ну и конечно матч с Анатолием Радюкевичем 11-7 8-11 14-12 5-11 8-11 - украшение турнира!
6. Лобанов Александр - Александр сегодня был хорош. По содержанию игры, на мой взгляд один из лучших Субботников. Отмечу победу над Димой Шаровым  2-11 11-8 2-11 11-9 11-5. Отличный матч. Так держать!
5. Шаров Дмитрий - Дмитрий уступил сегодня в принципиальных матчах, не много не повезло в решающих моментах. Но это опыт!
4. Набоков Илья - фееричный матч с Анатолием Радюкевичем на групповом этапе 6-11 11-2 7-11 11-8 5-11, весь теннис холл слышал аплодисменты игрокам! Такого давненько не было. Матч украшение турнира! Отметим еще, что Илья так же был в судейской бригаде, но об этом позднее. На мой взгляд отличный турнир. Надо заносить его в актив!
3. Панчихин Константин - досадная травма в матче с Ромой Шишковым. Кстати матч по красоте был одним из лучших на турнире. Костя был просто "Львом" на корте и досадно травмировал локоть. Пожелаем выздоровления!
2. Радюкевич Анатолий - вернулся после перерыва и сразу второе место. Нет сомнении - это успех. Все матчи провел в 5-ти партиях! Тяжелый турнир! Ждем на следующем Субботнике!
1. Шишков Роман - ну вот, после двух третьих мест, долгожданная победа. Заслуженная и красивая! Поздравляем. Отметим конечно финал с Анатолием. Настоящий красивый финал. Мы были в напряжении до самого конца матча.

 

Beginner. 
7. Емельяненко Владимир - участник первого вводного урока пошел дальше и заявился на свой первый Субботник. Поздравляем! Турнир был не плохой. Отмечу матч с Павлом Аушевым. 
6. Ходкин Владимир - наш юниор, 12 лет. Сегодня одержал первые победы на Субботнике! Запомни этот день. С сегодняшнего дня начинает твой долгий поход к победам! У тебя хороший потенциал, который можно развить только тренировками и турнирами! 
5. Аушев Павел - так же принимал участие в Вводном уроке! Первый турнир и 5-е место - это успех! Так держать. Отмечу игры на групповом этапе - все в борьбе! 
4. Крушинский Денис - первое участие в Субботнике и 4-е место! Причем отмечу встречу с Коноваловым Вячеславом за третье место - настоящий триллер 6-11 4-11 11-6 16-14 9-11! Ждем на следующем Субботнике!
3. Коновалов Вячеслав - стабильность, признак мастерства! Матч за третье место украшение турнира и образец борьбы на корте! Поздравляю! 
2. Адамович Сергей - занял второе место, как и брат Денис на прошлом Субботнике. Отмечу матч на групповом этапе с Крушинским Денисом 11-7 11-5 8-11 11-13 11-2. Отличная игра. 
1. Серафимов Илья - лидер категории Beginners. Очередная победа и переход в категорию М3 уже не за горами! Поздравляю! 



Ну и наконец-то наша прекрасная категория Woman!!!!
4. Васюкова Татьяна - после перерыва вернулась к турнирам. Все матчи довольно ровные. Данный турнир заносим в актив!
3. Мальцева Оксана - первый турнир и уже в призах! Отличный результат. Причем какие матчи с Оксаной и Екатериной. Накал страстей был очень высоким!
2. Мартыненко Оксана - постоянный участник наших Субботников! И вот, второе место! Поздравляю! И жду на следующем турнире!
1. Мисуна Екатерина - первый победить женского турнира в Красноярске! Запомни этот прекрасный день! Отличные матчи. Шикарный финал! Победа заслужена! 

Девушки, жду вас на следующие турниры. А кстати, забыл про новые призы: Теперь за каждую победу у девушек, победительница буже получить мягкую игрушку с именем: Боуст, Кросс, Двайв, Дроп. Собери коллекцию))

 

Судейская бригада. 
Наш эксперимент удался. На мой взгляд судьи отработали на твердую четверку! Этот огромный опыт важен для всего сквоша. Мы формируем отдельную категорию игроков, кто хотел бы связать свою карьеру с судейством. Если кто-то из игроков хотел бы стать судьей, прошу написать мне. На следующий год я буду пытаться присудить третий судейский разряд. Это позволит нам надеяться на второй судейский разряд(но тут все упирается в некоторые сложности). Но в любом случае, этот путь нам надо пройти. Ну и приятное - судейство поощряется, в личных сообщениях расскажу! 



P.S. Артем Николаев после турнира просил сказать большое спасибо своим ученикам: Саше Шабанову, Юрию Салтымакову, Саше Егорову и Саше Лобанову за поддержку! Так что Артем! Сейчас у тебя двойная ответственность! Тебе надо не подвести своих учеников! Вперед к победам!

Ну и в окончании! Кстати победители и призеры, как фирменное Чешское Пиво?



Ноябрь! 
1. Субботник №11 - последний перед Супер Финалом, состоится скорее всего 23 ноября!
2. В конце ноября в Новосибирске пройдет ежегодный рейтинговый турнир. Я планирую собрать команду игроков и отправиться на него. На поезде в пятницу и вернемся в понедельник утром. Все категории. Бюджет поездки будет не большой для каждого игрока, а впечатлений, поверьте мне - вагон! Желающие, скорее всего 29 ноября выезжаем вечером и на два дня, пишите мне! Давайте поедем - будет круто! Девчонок тоже зову! 
3. Прошу регистрировать в Rankedin на Чемпионат края. Места уже заканчиваются. Ссылки есть в группе в ватц апп, или пишите мне. Только Красноярск. 
4. Прошу регистрироваться на Супер Субботник! 
5. Лига М3 подходит к концу! Кубок заказан. Кто еще не принимает участие, пишите Набокову Илье!

Всем спасибо за прекрасный день! 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм