Да Нет

Завершился Субботник №9

Привет Субботниковцы!

9 Субботник завершился. В этот дождливый день в Теннис Холле было по истине солнечно и весело. 14 участников, три категории, 3 новых игрока. Традиции продолжаются!!!
 



 
Категория Beginner.

Внимание! Впервые с 2012 года у нас новый юниор - Ходкин Владимир, сын нашего игрока Саши Худоногова. 12 лет, тренер Скурихин Михаил!



Владимир достойно провел свой первый турнир, играв с очень опытными соперниками. Замечу, все игры Владимир провел ровно, есть масса моментов, где ему еще прибавлять и прибавлять. Но главное сейчас это участие и опыт. Поздравляю папу, Владимира и его тренера Михаила с первым турниром!! Итоговое 5-е место это только начало!

Катя Мисуна сегодня, в отсутствии Оксаны Мартыненко и Ани Мацура, отбивалась за девчонок! Хороший турнир, уже более точные и умные удары! Я обещал Кате, что скоро мы проведем только женскую категорию! Я сдержу обещание;) 

Коновалов Вячеслав впервые принимал участие в турнире и сразу призовое место. Отмечу хорошую технику и физическую подготовку. Надеюсь ты будешь и дальше играть в наших турнирах и повышать свой уровень игры!

Адамович Денис принял участие в турнире за своего брата Сергея и сразу занял второе место. Считаю превосходным результатом. Отмечу хорошие и выверенные удары. Понимание игры. Ждем на следующих турнирах!

Серафимов Илья сегодня был в ударе! 4 уверенные победы и итоговое первое место. Поздравляем с успехом! Отличная игра!
 



 
Категория М3. 

Миша Санников прибавляет. Я увидел борьбу и сложные матчи. Я увидел, как соперникам стало тяжело. Участие в Сквош Лиге М3 дает свои результаты. Уровень игры растет. Итоговое пятое место, Михаил, это далеко не предел!

Лобанов Александр сегодня был хорош. Все матчи в борьбе. Причем результат был не предсказуем. Отмечу матч с Михаилом Санниковым, очень качественный и по игре и по счету! Так же матч с Набоковым Ильей был триллером!

Набоков Илья итоговое третье место! После успеха на 19 Клубном турнире(4 место), Илья я думаю не много расстроен! Но качество игры было хорошее! Осталось не много до первой победы!

Панчихин Константин уверенно идет к своей первой победе на Субботниках. Сегодня Костя был собран и боролся до конца! Поздравляю с отличным турниром!

Полуянов Дмитрий занял первое место. Поздравляю с первой победой на наших Субботниках. Дмитрий постоянно принимает участие в наших турнирах и мы ждем тебя снова!
 




 
Категория М1. 

После долгого перерыва мы собрали категорию М1. 

Рома Коробцов отлично перешел с М2 в М1. Отмечу матч с Петей Бижиком. Рома со счета 0-2 догнал до 2-2, но не хватило совсем чуть чуть. Рома, мы ждем тебя снова в М1!!

Петр Бижик сегодня был просто невероятен. Честно, это был лучший турнир Петра за все время, которое я видел. Особенно матч с Артемом Николаевым. Петр вел 2-0 и 10-9 с матчболом, не хватило, наверно, уверенности! 

Скурихин Михаил в финале уступил в шикарном матче Николаеву Артему. Была упорная борьба во всех геймах. 

Николаев Артем уверенно победил на турнире. Вышел в отрыв в итоговом рейтинге Субботников и уверенно идет к Финальному Субботнику и Чемпионству! Отличный турнир!
 



 
Анонс Октябрь:

Октябрь - 10 Субботник! 26 Октября! Жду всех!!!

Октябрь - два раза в месяц мы будем проводить бесплатные вводные уроки для всех новичков! Две Субботы в месяц! Время будет в наших социальных сетях и группе. Если у вас есть друзья, кто хотел бы попробовать сквош - мы их ждем! И поверьте, они останутся в сквоше!!! Пишите мне!

Лига М3. Парни, за победу в лиге будет переходящий кубок с фамилией чемпиона лиги(как в М1). Кубок будет храниться у игрока до следующей лиги. Финал лиги будет проходить по олимпийской системе(либо группа + плей офф), рейтинг будем брать из лиги. Поэтому, кто еще не участвовал и хочет принять участие, пишем Илье Набокову, он добавит вас в группу и сообщит время матчей(обычно это воскресенье вечер). Взнос в лигу 500 рублей, оплата игр примерно от 350 рублей(время аренды делится на игроков). Финал лиги в декабре, участие в финале 700 рублей. 

У нас стали появляться игроки - дети. Наши игроки ведут своих детей в сквош! Мы ждем и Ваших детей:) Пишите нашим тренерам Артему и Михаилу и записывайтесь на тренировки. В будущем мы будем формировать группы и проводить детские турниры. А Чемпион таких турниров, в будущем, будет заниматься полностью за счет Федерации Сквоша(планируем на 2020 год).

PS. Финальный Субботник будет 21 декабря! Будет на столько жарко, что декабрь покажется вам Тайландским летом! Будут шикарные призы, масса интересных матчей и вечеринка! Играем все!
 





« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм