Да Нет

Завершился 19 Клубный турнир по сквошу

Традиции Клубных турниров продолжены. В далеком 2010 году был проведен первый Клубный турнир по сквошу в Красноярске.

Сейчас 2019 год и мы успешно провели 19 Клубный турнир! Следующий будет юбилейным, 20-м!

На каждом соревновании у нас были свои герои, свои победители и проигравшие.

Этот турнир запомнится многим! За 9 лет многое меняется в жизни, мы становимся старше, получаем опыт, путешествуем, у нас появляются дети, кто-то завершает спортивную карьеру, кто-то наоборот начинает, а кто-то продолжает ее. Наш турнир проходит сквозь года и объединяет огромное количество игроков в сквош. Мы помним всех чемпионов наших турниров и создали Клуб Чемпионов. Мы гордимся тем, что смогли увидеть потрясающие матчи на наших кортах и были свидетелями настоящей борьбы. На наших глазах вырастали чемпионы. Пусть наши клубные турниры оставят в сердце игроков яркую полоску, вспышку и приятные воспоминания. Цените эти моменты и сохраняйте их в своем сердце на долгие и долгие годы.

Ну а теперь о турнире.

М3.

На мой взгляд игроки М3 сегодня наигрались :) По 6 матчей - это испытание! Надеюсь вы прочувствовали разницу турнира и субботника?

Чемпионом М3 стала Мацура Анна, победившая в финале Шарова Дмитрия 13-15 11-8 11-8 11-7. Финал был отличный и завершал весь турнир, поэтому зрителей собралось достаточно много.

В матче за третье место Шабанов Александр победил Набокова Илью 11-9 11-4 13-11.

Отмечу хорошее выступление Евгения Дьяченко, недавнего Beginnera, а на турнире в М3 одержавшего две победы.

М2.

В финале победу одержал Роман Коробцов, выиграв у Антона Барышникова(измотанного полуфиналом со Степаном Молчановым) 11-3 11-1 11-1.

Третье место занял Степан Молчанов, выиграв у Александра Егорова 7-11 11-8 11-9 11-6.

Степа коллекционирует кубки за третье место. Ждем нового увлечения Степана, начать коллекционировать кубки за Первое место!

М1.

Чемпионом стал Лешко Владимир, победивший в финале Солдатова Алексея 12-14 8-11 11-5 11-7 11-3.

В матче за третье место победу одержал Воропаев Михаил, выиграв у Скурихина Михаила 11-6 11-7 9-11 11-4.

Отдельно отмечу игру Тютькова Сергея, который провел шикарный матч с Владимиром Лешко.

В целом категория прошла хорошо, было много отличных матчей.

PS: было круто!