Да Нет

Завершился Субботник №8

Серия летних Субботников завершилась прекрасным турниром. По доброй традиции к нам присоединились 4 новых игрока. Приятно, что Антонов Сергей спустя 9 лет вернулся в сквош! 

Пусть мы не поставили рекорд по количеству участников, но обстановка была как никогда приятная. 

Beginners. 

Случилось то, ради чего мы и проводим эти турниры, Оксана и Катя решили вместе тренироваться и готовиться к новым турнирам. Все знают, как для меня важно развитие женского сквоша и привлечение новых игроков. Турнир провели на хорошем уровне. Кате не много не хватило в матче за третье место. 

Сергей Адамович впервые принимал участие в турнире и провел не плохие матчи. Есть куда рости. Уделить внимание приему подачи слева и возвращению после ударов в зону "Т"

Илья Серафимов так же впервые принимал участие и сразу занял призовое третье место. Отличный результат. 

Александр Худоногов занял второе место. Видны тренировки у Михаила Скурихина, причем они очень видны в "драйвах".  

Косов Роман впервые принимал участие и сразу уверенная победа. Отличный результат. Мы ждем тебя в М3(..;) хотя ты сегодня уже попробовал свои силы в М3). 

М3.

Диме Шарову сегодня не много не повезло. В важных матчах были допущены обидные ошибки, которые не позволили бороться за более высокие места. 

Роман Косов сегодня, наверно пробежал километров 10, сыграв в двух категориях 7 матчей за три часа, причем в М3 он провел сложнейший матч против Романа Шишкова. Отличное начало карьеры в сквоше. 

Панчихин Костя был сегодня настроен, я видел. Был настроен на победу. Не много не повезло, но видны улучшения в некоторых компонентах игры. Все таки старайся слева принимать подачу не много по другому, без высокого прыжка. 

Антонов Сергей вернулся в сквош и сразу третье место в М3. Видна хорошая базовая подготовка еще в далеком 2010 году у Дмитрия Гришанина. Мы рады твоему возвращению и ждем на следующих турнирах. 

Рома Шишков переступил порог полуфинала и впервые играл в финале. Не хватило опыта финалов. Но результат, на мой взгляд, просто прекрасный! Поздравляю!

Салтымаков Юрий "дожал" и наконец то взял свое первое место. В борьбе, проигрывая по счету, он смог взять себя в руки и завершить турнир на первом месте! Поздравляю. Тренер Артем Николаев может гордиться своим учеником!

Всем спасибо за турнир. Спасибо Степе Молчанову за "беспристрастное" судейство. Всех жду на 19 Клубном турнире - 7 сентября. 
 


















« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм