Да Нет

Итоги 18 клубного турнира по сквошу и Финала Красноярской сквош лиги

Закончился турнир. И как всегда мысли автора уносят нас обратно к вчерашним баталиям, чтобы описать вклад каждого игрока в создание этого великолепного праздника спорта, дружбы и общения!

18 клубный турнир собрал 19 игроков. Мы играли в двух категориях М1 и М3, но экспериментально игроки из М2 сыграли вместе с игроками из М1 и потом разыграли призовые места в М2. Эксперимент удался на славу. М2 уже могут переходить в М1, что и требовалось доказать!

А теперь персонально!

Категория М3:

10. Набоков Илья. Илья на турнире провел два шикарных матча, проиграв 2-3. Причем в одном из них он вел 2-0 и упустил решающую победу. Я всегда повторяю всем игрокам, что опыт нужно брать из каждого отдельного матча. В этом матче ты его тоже получил. Победы прийдут. Ну и надо тренироваться!
9. Мулгачев Виталий. У Виталия это первый турнир по сквошу. На мой взгляд очень удачный. На первом же турнире проигрывать 0-2 и выиграть в итоге 3-2! Я думаю ты прекрасно провел время, посмотрел на сквош тусовку Красноярска и теперь будешь ее постоянным участником. 
8. Лобанов Александр. Саша был сегодня хорош. Провел шикарный матч с Шабановым Александром, уступив 2-3. В этом матче видимо ты отдал все свои силы! Итоговое 8 место я считаю хорошим результатом!
7. Шаров Дмитрий. У Димы это первый турнир. И довольно успешный! Одержана первая победа в официальных соревнованиях. Получен опыт. Сломана ракетка - идеальный турнир)! Ждем дальше на субботниках!
6. Шишков Роман. Роман впервые участвовал в наших турнирах. Отличная игра. Ровные матчи. Первые победы. Тяжелейшая победа в группе над Ильей Набоковым 3-2. Турнир заносим в актив и ждем на субботниках!
5. Салтымаков Юра. Юра был сегодня хорош. Две победы и два поражения. Ровная игра и итоговое 5 место. Турнир заносим в актив и больше тренируемся! 
4. Шабанов Александр. Саша настраивался на победу. На прошлом субботнике ты занял второе место. Финал прошлого субботника с Анатолием у тебя случился в полуфинале этого турнира. Видимо все силы были отданы на матч с Лобановым Сашей. Но я думаю турнир надо заносить в актив. Тем более в матче за третье место мы увидели шикарную игру! 
3. Пасечник Евгений. Женя сегодня ворвался в призы, проведя отличные матчи и выиграв у сильных соперников. Отличный турнир. Заслуженное третье место. Поздравляю!
2. Мацура Анна. Аня была сегодня молодец. Все матчи в борьбе. Во многих Аня переламывала ход игры, проигрывая по счету. В финале не повезло, соперник оказался более опытный. Но по ходу турнира Аня выросла как игрок. Я очень рад за тебя. Молодец! 
1. Радюкевич Анатолий. Анатолий красавец. Шел к своей победе постепенно, с каждым матчем. Победа на турнире в категории М3 это отличное достижение, теперь ждем тебя в М2! 

Категория М1-М2. 

9. Молчанов Степан. Степа попал в сложную группу. Стабильное 3-е место в М2, это серьезный показатель. Как минимум Степа играет во всех турнирах и постепенно движется к победе в М2. Я думаю она прийдет. 
8. Колмаков Женя. Женя активно вернулся в сквош в этом году и я очень рад! Женя провел все матчи на хорошем уровне. Поздравляю с очередным турниром!
7. Бижик Петр. Петя был сегодня очень спокойный, тихий. Провел хороший турнир. Главное, что приехал и сыграл. 
6. Барышников Антон. Антон красавец. Ты готов к переходу в М1. Есть запас по игре. Этот турнир заносим в актив, тренируемся и потихоньку начинаем играть в М1. 
5. Николаев Артем. Артем провел ровный турнир. Думаю можно было сыграть сильнее, но каждый турнир по своему уникален. В этом не удалось. Артему надо летом много тренироваться и готовиться к Кубку России в ноябре!
4. Скурихин Михаил. Миша сыграл сегодня отлично! Игра Миши преобразилась после участия в Чемпионате Европы. Такое ощущение, что Миша стал более методичен и точен. Молодец! Удачи на турнире в Санкт Петербурге в июне!
3. Солдатов Алексей. Оставил все силы на Мише. Хорошо попрыгал. 
2. Воропаев Михаил. Миша был сегодня как всегда хорош. Методичен. Спокоен. Поздравляю с победой в Красноярской сквош лиге!
1. Лешко Владимир. Вова долго шел к своей победе в Красноярске. И по совокупности всех игр, уже пора было побеждать. Я рад, что твоя первая победа случилась именно в Красноярске! Отличный турнир! 

Итоговое распределение мест: 
М3:
1. Радюкевич
2. Мацура
3. Пасечник
4. Шабанов
5. Салтымаков
6. Шишков
7. Шаров
8. Лобанов
9. Мулгачев
10. Набоков

М1:
1. Лешко
2. Воропаев М
3. Солдатов
4. Скурихин М
5. Николаев 
6. Барышников
7. Бижик
8. Колмаков
9. Молчанов

О турнире. Я говорил на награждении, что турнир стал особенным. Утром проснулся и понял почему. Я становлюсь свидетелем смены поколений в Красноярском сквоше. На моих глазах появляются новые чемпионы. Первая победа Вовы Лешко, новый чемпион М3 - Анатолий Радюкевич. Возвращение Ани, Николаев Артем и Скурихин Миша выходят на новый уровень. Много новых игроков, которые показывают отличную игру. Видимо все в совокупности поставит именно этот турнир на особое место в моей памяти. 

Так же в рамках турнира Воропаев Михаил выиграл 6 Красноярскую сквош лигу. Поздравляем!

Спасибо всем за участие! Следующий Субботник планируем на конец июня! Всем тренироваться! 
 

























« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм