Да Нет

Итоги: Субботник №5 от 27 апреля 2019 года

 
Всем привет. Нас было 20 участников - новый рекорд. Мы впервые ввели категорию М3.

Ну что, поехали. 

М3. 
7. Бальцер Ольга. Ольга впервые принимала участие в наших Субботниках. Ольга новичок. Я думаю она узнала много нового и хорошего про нашу игру и про нашу дружную Сквош семью. Мы будем рады, если вы продолжите играть вместе с нами.
6. Мартыненко Оксана. У Оксаны это тоже первый Субботник и я увидел, что Оксане он понравился. А какой потрясающий матч с Евгением Шуваевым 15-13 9-11 8-11 11-8 8-11. Достойный матч. Оксана, мы будем рады, если вы на этом не остановитесь и будете и дальше играть в сквош.
5. Шуваев Евгений. Евгений давно хотел сыграть у нас на турнире. Этот день настал. Для первого Субботника хороший результат. Я думаю вы отлично провели время.
4. Санников Михаил. Михаил очень хорошо настроился на Субботник и в целом провел его на хорошем уровне. Итоговое 4 место - отличный результат. 
3. Мацура Анна. Аня вернулась в сквош, я случайно встретил ее в Теннис холле и позвал тренироваться. Анна начинала играть еще, на сколько я помню, 4 года назад у тренера Павла Леонова. Потом была пауза. Первый Субботник и третье место. Аня я рад, что ты вернулась. Тренируйся, сквош поможет тебе в будущем. Молодец. Спасибо Паше Леонову, ее первому тренеру. 
2. Шабанов Александр. Саша был сегодня как лев. Столько бросков за мячом я не видел давно. Самоотверженная игра. Видно, что тренировки с Артемом идут на пользу. Уменьшить прыжки, так как они отнимают очень много сил и все будет отлично. Отмечу финал. Саша отыгрался с 0-2. Не хватило совсем не много. Поздравляю, первое призовое место на наших турнирах - это отличное достижение.
1. Радюкевич Анатолий. Анатолий я поздравляю тебя. Это было мощно и круто. Выдержал натиск Саши в финале. Первое место в М3! Поздравляю.

М2.
7. Салтымаков Юрий. Юра провел в целом ровный турнир. Все матчи были в борьбе. В каждом матче не хватило несколько точных ударов, чтобы переломить ход игры. Это приходит с опытом участия в Субботниках. 
6. Орлов Владимир. У Владимира это второй турнир. В целом, на мой взгляд, все прошло не плохо. Не хватило как и Юре более точных и хладнокровных ударов. 
5. Егоров Александр. Саша попал в сложнейшую группу. В матчах за 5-8 место одержал две победы. Хороший результат. На следующем Субботнике надо настраиваться на выход из группы. 
4. Молчанов Степан. Степа не много не дотянул до своего 4 подряд третего места. Поражения полезны, они добавляют тот опыт, который в победах ты не получишь. Провел хороший и ровный турнир. 
3. Коробцов Роман. Роман побеждал на Субботнике №2. В этот раз повторить успех не удалось, но третье место это очень круто, а тем более добытое в такой борьбе. Поздравляю.
2. Колмаков Евгений. Женя был настроен на победу. Ворвался в финал и второй раз уступил Антону. Женя движется в правильном направлении. Нужно прибавлять в последних матчах. Больше хладнокровия и победа прийдет. 
1. Барышников Антон. Первый в истории Субботников хет трик. Три победы подряд. Шикарно. Антон ты молодец. Дальше будет сложнее, конкуренты захотят отыграться. Не переставай тренироваться. Жду шикарных матчей. 

М1.
5. Бижик Петр. Петя как всегда был не удержим. Ити удары справа и слева! Если добавить стабильности, то будет очень круто. Петя, добавляй стабильности по ходу матча.
4. Скурихин Михаил. Сегодня Миша в игре со мной и Артемом показал то, что я хотел увидеть. Раскрылся и полетел. Отличные матчи. Миша сегодня не много изменился, я думаю это начало новых побед и чего то нового. Рад быть свидетелем этого. Молодец!
3. Солдатов Алексей. Все все видели сами. Миша и Артем победили заслуженно, применив новую тактику. Молодцы. Считаю свое выступление удачным, жалко только сломанную ракетку.
2. Воропаев Михаил. Этот шикарный матч с Артемом. Миша тормозил игру, снижал темп. В такой игре он практически не победим. Но Артем дотерпел. Михаил выходит на новый уровень игры, это видно.
1. Николаев Артем. Третья победа на Субботниках, но на мой взгляд самая трудовая и красивая. Артем, я думаю именно с сегодняшнего дня начинается что-то невероятное и новое в нашем сквоше. Очень рад быть свидетелем и участником этого. Спасибо тебе за игру!

P.S. Всем спасибо, вы молодцы. Чем больше вас приходит играть, тем больше я хочу организовывать Субботники. Вы даете невероятный заряд энергии. Если бы не наш первый и второй субботник, я бы не провел такой Чемпионат Края и не привез бы Клегга и Титова, да и вообще не было бы всего этого. Я строю наши турниры и сквош в Красноярске на принципах большой и дружной семьи. Каждый вносит что-то новое в сквош в Красноярске. Мы все вместе с вами находимся сейчас в начале нового этапа в развитии сквоша в Красноярске, и я рад, что вы вместе со мной это делаете. Жду всех на следующем турнире 25 мая. 
А так же я анонсирую скорое начало Летней сквош лиги, которая впервые будет проходить в категориях М1, М2 и М3 отдельно. На сайте будет три рейтинга. Теперь вы сможете собираться вместе в любое время, скидывать результаты в группу и соревноваться на каждой тренировке. Это гарантированно повысит ваш уровень. Презентация лиги состоится 25 мая на турнире, там же я все расскажу.
 

































« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм