Да Нет

Программа Открытого Чемпионата Красноярского края по сквошу 2019

Программа Открытого Чемпионата Красноярского края 2019. 

Четверг, 11 апреля. 

Тренировки David Clegg 
16.00 - Иванов Дмитрий
17.00 - Воропаев Михаил
18.00 - Солдатов/Тютьков
19.00 - Егоров Александр


Все желающие могут прийти, посмотреть как проводятся тренировки, познакомится, задать вопросы. 

Пятница, 12 апреля.

Тренировки David Clegg
15.00 - Иванов/Худоногов
16.00 - Салтымаков/Шабанов
17.00 - Молчанов Степан
18.00 - Бижик Петр

17.00-19.00 Корт №2-Корт №3 предоставляются для тренировки игрокам, кто приехал на турнир 12 апреля. Корт 2 сборная Омска с 17.00-19.00. Корт 3 свободен.

Судейский семинар. Начало 20.00. Адрес: улица Парковая 20(Район Теннис Холла). Продолжительность 2 часа. Преподователь - Колчевников Андрей(Москва). 
Состав участников:
Солдатов А., Бижик П., Воропаев М., Скурихин М., Скурихин Ю., Николаев А., Жданович А., Молчанов С., Чудинов Д., Барышников А., Колмаков Е. 

Суббота, 13 апреля. 

Первый день игр Открытого Чемпионата Красноярского края по сквошу. Розыгрыш мест в категории Woman, награждение победительниц. 

Вечеринка. 20.00 Бар Харлей. 

Воскресенье, 14 апреля.

Второй день игр. Финалы в категориях М3, М2. Финал М1. Награждение. 

Важное о турнире:

Мы проводим Шестой Чемпионат Края по сквошу. Победители прошлых чемпионатов: 
2013 - Гришанин Дмитрий, Красноярск
2014 - Федорук Валерий, Украина
2015 - Воропаев Дмитрий, Красноярск
2016 - Титов Владислав, Новосибирск
2018 - Гришанин Дмитрий, Красноярск

На турнире все желающие смогут увидеть действующего Чемпиона России по сквошу - Владислава Титова, уроженца Новосибирска, тренирующегося сейчас в Москве. Владислав часто посещал наши турниры в начале своей карьеры. Сейчас он приезжает в ранге Чемпиона России.

В нашем турнире будут принимать участие два действующих игрока PSA - Владислав Титов и David Clegg. Матчей такого уровня не было в Красноярске с 2014 года, когда к нам приезжала сборная Украина со своими лидерами.

В Красноярск приезжает Александр Шилов(Санкт Петербург), детский тренер, член сборной России по сквошу на Чемпионате Мира 2013. Александр на данный момент является тренером двух юниоров, входящих в Юниорскую Сборную России - Михаил Скурихин, Красноярск и Петр Смехов, Санкт Петербург. Оба юниора будут участвовать в турнире как в одном из этапов подготовки к Чемпионату Европы. Пожелаем им удачи.

География участников:
Москва - 5 игроков
Санкт Петербург - 3 игрока
Омск - 7 игроков
Новосибирск - 11 игроков
Красноярск - 20 игроков

Мы проводим полноценную категорию Woman. 6 участниц из Омска и Новосибирска. 

Планируется встреча представителей участников, для обсуждения будущего сквоша в Сибирском регионе от Иркутска до Омска. Повышение уровня игры на уровне Субъектов РФ. Обсуждение возможности проведения первого командного чемпионата СФО по сквошу в 2019-2020 годах. Делимся идеями и сложностями в развитии сквоша в своих городах.

Первый судейский семинар в Красноярске позволит нам серьезно поднять уровень не только судейства, но и понимания сквоша в целом, игроками из Красноярска. 

Так же мы увидим огромное количество принципиальных матчей на всех стадиях турнира, о которых мне уже рассказали некоторые игроки ;). Все ждут начала турнира!! 

Участники Красноярских Субботников смогут познакомиться с организатором и основателем Субботников в Москве, Николаем Денисовым, который так же примет участие в турнире. 

В Теннис Холле будет работать кафе, будут места отдыха для спортсменов и праздничная обстановка. 

Мы подготовили фирменные кубки победителям и призерам, так же по традиции два кубка «За волю к победе» и «Открытие турнира». Напомним в 2018 году «Открытием турнира» стал Андрей Чистов из Санкт Петербурга, а «За волю к победе» был награжден Виталий Емельянов из Екатеринбурга. К сожалению они не примут участие в текущем турнире, но мы ждем новых героев!

От организаторов: Большое спасибо всем, кто откликнулся на приглашение участвовать в турнире и приедет к нам в гости. Мы желаем всем хорошей игры, отличного настроения, кучу общения, новых друзей. Мы надеемся, что наш турнир поможет игрокам реализовать себя. 

А так же я верю, что на турнирах проявляются лучшие качества спортсменов — упорство, движение вперед, уважение и поддержка. Удачи всем!

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм