Да Нет

Итоги: Субботник №3 от 23 марта 2019 года

Всем привет. Субботник №3 Завершен!

Кол-во участников - 18 человек! Мы растем!(прошлый субботник 16 человек)

М2. Распределение мест.

12. Иванов Алексей - Алексей первый раз участвовал в турнирах по сквошу в Красноярске. Хороший опыт. Начало положено. Отмечу матч Иванов - Санников 13-11 7-11 5-11 7-11. Алексей выиграл свой первый гейм в рамках турнира и провел отличный матч!
11. Санников Михаил - первый турнир у Михаила. В матчах за 9-12 место Михаил одержал свою первую победу в матче на турнирах и провел в целом очень ровно остальные матчи. Ждем на следующих турнирах!
10. Лобанов Александр - так же проводил свой первый турнир. Первый же свой матч проводил со вторым сеяным на турнире Салтымаковым Юрием. И какой был матч! Борьба на каждом сантиметре корта. Александр проиграл 11-7 9-11 6-11. В целом очень ровный турнир. Первые победы и итоговое 11 место я считаю отличным результатом.
9. Полуянов Дима - Дима вернулся в сквош после перерыва и провел хороший турнир, показав в матчах за 9-12 место 100% результат, выиграв все игры.Так же отмечу первый гейм матча Полуянов - Егоров, где Егоров выиграл 12-10 - это был отличный гейм, была показана отличная игра и борьба!
8. Набоков Илья - первый турнир и сразу 8 место, Отлично. Илья заняло второе место в своей группе и получил возможность бороться за 5-е место. Илья проиграл, но провел очень ровные матчи, в борьбе и упорстве. Отличный турнир! Начало положено.
7. Радюкевич Анатолий - первый турнир в Красноярске и 7 место. Анатолию довелось сыграть с очень сильными соперниками, по ходу турнира. С Колмаковым Женей, Чудиновым Димой. Я думаю это отличный опыт!
6. Салтымаков Юрий - Юра постоянный участник Субботников и заслуженно занимает в рейтинге 4-е место. На этом турнире Юрий провел отличный матч с Лобановым Алексеем(намечается принципиальное соперничество, так как стиль игры у игроков очень схож) и отмечу матч за 5-е место с Димой Чудиновым. 
5. Чудинов Дима - первый сеянный Субботника. Дима провел тяжелейший матч в группе с Егоровым Александром, исход которого предопределил дальнейшие распределение мест. Дима проиграл 6-11 11-13. Намечается у нас принципиальное соперничество. В матчах за 5-8 место Дима показал 100% результат и заслуженно занял 5-е место.
4. Егоров Александр - Саша провел шикарный турнир. Все матчи в борьбе. В группе Саша выиграл у первого сеянного Димы Чудинова. В полуфинале в супер матче Саша проиграл Колмакову Жене 10-12 5-11 11-7 9-11. В матче за третье место, в принципиальном противостоянии с Молчановым Степой, Саша проиграл 12-10 7-11 6-11 3-11. Отличный турнир!
3. Молчанов Степан - на прошлом Субботнике Степа занял 3 место, и поставил себе цель - не ниже 3-его места на этом турнире. И выполнил поставленную задачу! Каждый матч Степа тащил своим упорством и работоспособностью! Молодец. Стабильность - признак мастерства!
2. Колмаков Евгений - Женя выдал супер турнир. На прошлом субботнике Женя занял 5-е место. Тут он решил взяться за дело и добрался до финала, где уступил Антону Барышникову в отличном матче. Отмечу полуфинал против Егорова Александра. Матч, достойный финала. 
1. Барышников Антон - первый Субботник для Антона и сразу победа! Очень ровный турнир. Все матчи Антон контролировал и заслуженно занял первое место. Ждем на следующем субботнике и защиту титула! 

Как мы видим, в категории М2 лидеры меняются на каждом турнире. На всех трех Субботника - три разных чемпиона! Надеюсь на Субботнике №4 все текущие победили будут участвовать и мы посмотрим какой будет результат!

М1. Распределение мест.

Отмечу сразу, что группа А - Николаев, Воропаев, Тютьков - первая "Группа смерти" на наших Субботниках. Очень ровная группа, где каждый матч достоин Финала. 

6. Бижик Петр - Петр провел ровный турнир. На групповом этапе Петр провел отличный матч против Солдатова Алексея, уступив 4-11 11-7 9-11 7-11. В матче за 5-е место Петр уступил Тютькову Сергею. 
5. Тютьков Сергей - ветеран Красноярских турниров провел тяжелейшие матчи в "Группе смерти", каждый длился по 30 минут. Показав отличную игру. 
4. Скурихин Михаил - Михаил в первом матче с Солдатовым Алексеем показал, что он по праву член Сборной России по сквошу. Он был как никогда близок к победе 10-12 12-10 10-12 8-11. В матче за третье место Михаил уступил Николаеву Артему в супер матче. Данный турнир Михаил точно может занести себе в актив.
3. Николаев Артем - чемпион первых двух субботников в этот раз занял третье место. В принципиальном матче в группе, Артем уступил Воропаеву Михаилу 5-11 11-6 6-11 11-6 4-11. Хороший и ровный турнир!
2. Воропаев Михаил - Михаил провел супер турнир. Занял первое место в сложнейшей группе и в финале был в расстоянии двух мячей от победы. 
1. Солдатов Алексей - проиграв в финале в двух первых субботниках, в этот разу удача была на его стороне. Шикарный матч с Воропаевым Михаилов в финале. 

Всем спасибо! Отличный турнир. Жду всех на следующем Субботнике 20 апреля. А пока все готовимся к Чемпионату Красноярского края 12-13 апреля 2019 года!!!!
 























« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм