Да Нет

Глеб Чудинов и Ксения Маркова лучшие юниоры Красноярского края

Завершился цикл юниорских турниров 2023 года. 

В 2023 году мы имеем двух лидеров юниорского сквоша Глеба и Ксению, а так же перспективных ребят, кто тянется за лидерами. 

На самом деле сложилась очень правильная, с моей точки зрения, ситуация. У нас есть два лидера во взрослом сквоше - Артем и Анастасия. И два лидера в юниорском сквоше - Ксения и Глеб. 

В двух сборных командах есть на кого равняться и за кем следить. У кого спросить совета и потренироваться. 

Артем и Настя - сквошисты/теннисисты, начинали медленно, но мы все поверили в них. Каждый внес свой вклад. И мы имеем двух отличных лидеров, которые должны своей игрой, своими результатами и отношением к сквошу мотивировать и давать пример молодым игрокам.

Ксения - сквошистка/теннисистка. Помню первую тренировку, ознакомление Ксении со сквошем. Скажу в общем, все что я тебе обещал в плане сквоша - у тебя уже все есть. Развивайся дальше. Все в твоих руках. 

Глеб - сын сквошиста. Дима приводил Глеба еще маленького. Глеб, как Миша Скурихин - у него один большой тренер - игроки Красноярска. И Дима Гришанин и Степа Молчанов и Артем Николаев, Рома Шишков и вся его команда. Глеб впитывает все и учится. Сейчас тот возраст, когда ты можешь качественно расти! 

Хочется отметить девушек на пьедестале. Ульяна и Анастасия точно к нам на долго. Обе девушки имеют талант к сквошу. Который нужно развивать. Конечно важно больше играть на турнирах. Это очень важно. Пример Миши Скурихина - с 11 лет он уже ездил с нами в Новосибирск на турниры. Он привыкал к этому, общался, познавал. Турниры это очень важно. И правило - главное участие - тут применимо сполна!

Ваня Кантемиров - ты конечно наш уникальный игрок. Честно скажу. Ты и судья и игрок. Причем серебряный призер Первенства Красноярского края. Молодец. Ты уже смело можешь судить и принимать важные решения! 

Дима Лобачев вернулся после перерыва и сразу на третье место! Спасибо Диме и его маме Оксане, что не смотря на перерыв, вы пришли на турнир. Дима одаренный мальчик, который становится сильнее в игровом плане. Поздравляем с бронзой. 

Все ребята, кто играл - молодцы! 

Спасибо Степану за судейство и советы ребятам. 

Отмечу, в рамках турнира мы потренировались с ребятами. Отрабатывали некоторые удары. Я поиграл с каждым и отмечу вовлеченность ребят в сквош. 

Приглашаю всех на турнир Субботник №6. Запись по ссылке. 

Благодарим за помощь в организации турнира Центр Спортивной подготовки, УСК Теннис Холл. За подарки ребятишкам - строительную компанию Основа.

А Глеб и Ксения отправляются на первенство России в Екатеринбург! Пожелаем им удачи!






« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм