Да Нет

Чемпионы EXEED ЧСФО 2023 - Анастасия Зайбель и Михаил Воропаев

Закончился EXEED ЧСФО 2023. Спасибо всем, кто принял участие в нашем турнире. 
Каждый год мы стараемся быть другими для вас. Что то менять. Улучшать. 

В этом году было много улыбок на лицах игроков. Много общения. Все поймали волну хорошего настроения! Это здорово. 

Анастасия Зайбель вновь стала чемпионкой, а новым чемпионом стал Михаил Воропаев. Мы поздравляем ребят с выдающимся достижением! Вы навсегда войдете в историю Сибирского сквоша.

Поздравляем Станислава и Ксению с серебром и выполнением норматива для присвоения разряда кандидат в мастера спорта России. Вы заслужили это своим трудом! 

Поздравляем бронзовых призеров Александру и Артема, и желаем им удачи на следующих стартах!





Мы надеемся вам понравился турнир. ЧСФО 2024 в календаре стоит пока в Красноярске, но Новосибирск уже почти готов принять его у себя. Ведь такая идея и была. В Красноярске мы учимся его проводить, а потом каждый регион Сибири должен принять ЧСФО у себя. Это будет импульс развития сквоша в каждом регионе, объединение городов и игроков. Создание сильного сквош сообщества, появления новых игроков. 

Отметим, что в турнире приняли участие сборные 5! регионов, что является минимумом для получения игроками разряда КМС! Вот почему мы так трепетно относились к вашим заявкам, помогали вам на всех этапах! Ребята молодцы! Новосибирск, Абакан, Барнаул, Иркутск и Красноярск!















Особая благодарность нашему постоянному партнеру УСК Теннис Холл! В лице Марины Воеводиной и Андрея Валерьевича Малышева, а так же всему вашему коллективу! Вы любите сквош. Все наши идеи вы поддерживаете, нам очень приятно, что вы нам доверяете! Спасибо вам. 





Утром в 8 утра, перед турниром, мы мило общаемся с Валентиной Ивановной, которая готовит корты для игроков - протирая задние стекла и каждый раз говоря - я уже почти все, я успела:)? А до турнира еще два часа. Конечно вы успели и спасибо вам!

Тамара Сергеевна в гардеробе готова к наплыву гостей турнира, ведь ЧСФО проходит осенью. Всегда с улыбкой встречает игроков. 

Женя, Вика и Даша - девчонки, которые встречают вас на Респешн, всегда помогут игрокам. Наверно иногда им грустно, что они не могут наблюдать матчи игроков) 



Наша судейская бригада. Сложно начинался путь судейства в Красноярске. 4 года назад. Но результат все видят. Игроки не судят матчи. Качество судейства растет. А самое главное, что особо приятно, ребятам нравится судить. Им нравиться развиваться в этом направлении. А это залог того, что судейство у нас в городе прочно встало на ноги и будет дальше только улучшаться. Степа, Сергей и Иван!



Его часто не видно. Он не мешает игре, но всегда поможет в сложной ситуации. Нам всегда спокойно, когда Николай Ильич сидит в своем кабинете во время наших турниров. 



Нам кажется, Анастасия справилась с организацией ЧСФО на 5. Впереди у нее организация чемпионата России среди студентов в декабря 2023 года в УСК Теннис Холл. Но нам спокойно! 



Я думаю Красноярск с такой командой заслужил провести Чемпионат России по сквошу! Мы будем стремиться к этому. Надеемся Федерация сквоша России в будущем даст нам такую возможность. 

Отдельная благодарность нашему титульному партнеру EXEED центру Медведь.  Надеемся мы поможем вам в продвижении бренда Exeed на рынке Красноярского края! Спасибо вам за призы участникам! 

Спасибо так же многолетнему партнеру наших турниров - строительной компании Основа. 

Ну и еще раз - настроение прошедшего турнира!











Следующий турнир - Субботник #6. Большой турнир будет. Мужские категории В и С. Женские категории В и С. В категории С мы приглашаем новичков. Будет отличный, большой турнир. Репетиция Чемпионата города Красноярска и Красноярского края. Запись по ссылке! Внимание, количество мест на турнире ограничено! 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм