Да Нет

Глеб Чудинов и Ксения Маркова - лучшие юниоры Красноярска.

Завершилось традиционное первенство города Красноярска по сквошу 2023 года. 

Турнир собрал 12 лучших юниоров Красноярска. Много новых ребят попробовали для себя в сквоше. 

Хочется отметить, что наверно впервые за долгие годы, у нас были две полноценные категории юниоры и юниорки. 

Юниорки до 19 лет. 

Ксения Маркова пока сильнее своих соперниц это с одной стороны, с другой - ее соперницам есть за кем тянуться, так же Ксения проводит тренировки по сквошу и девчонки могут тренироваться вместе с ней. Это на самом деле очень хорошо для сквоша. Надеюсь после этого турнира все участницы усиленно будут готовиться к следующему турниру. 

Второе место заняла Ульяна Кириллова. Третье Анастасия Танкович. 

Поздравляем всех участниц с отличным турниром. У всех девушек есть довольно высокий потенциал, но необходимо его развивать. Надеюсь наши отличные игроки сборной команды : Анастасии Зайбель, Ксении Марковой и Александры Цуриной будут для вас тем примером, к чему надо стремиться. Еще пару лет назад такого примеру для молодых девчонок не было. Женский сквош в Красноярске перешел в новую фазу - развитие. Ждем новых чемпионок! 
 

 
Юноши до 19 лет. 

Глеб Чудинов так же оказался сильнее всех своих соперников. Глеб отлично прогрессирует и в скором времени вместе с Ксенией Марковой поедет на Первенство России в Екатеринбург, защищать Красноярский край и пытаться отобраться в Сборную России по сквошу. 

Второе место занял Тимофей Шкурко. Третье Иван Кантемиров. 

Поздравляем всех участников. Отметим так же, что у всех ребят высокий потенциал. Нужно продолжать тренироваться. 



Следующий большой турнир - Первенство Красноярского края по сквошу 28 октября 2023 года. Запись по ссылке - https://rankedin.com/en/tournament/21026/pervenstvo-krasnoyarskogo-kraya-po-skvoshu  . Участие в турнире так же бесплатное. 
 
На этом турнире мы будем присваивать много спортивных разрядов. Ребятам надо готовиться. 



Спасибо за помощь в проведении турнира Анастасию Зайбель, Ксению Маркову, Степана Молчанова, Ивана Кантемирова. Мы все вместе смогли сделать этот турнир очень комфортным для участников. Спасибо спонсорам компании Основа за детские призы участникам. Турнир проходил при поддержки Красспорта. 


 
 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм