Да Нет

Обладателями Кубка города Красноярска по сквошу 2023 года стали Антон Латышев и Кристина Ким.

Идея с проведением Кубка и Чемпионата города Красноярска по сквошу с участием спортсменов с разрядами ниже 1-го оправдала себя на 100%.

Третий Кубок г. Красноярска по сквошу был самым сильным по составу в мужской сетке и Впервые была женская категория! Обладательница Кубка города Красноярска по сквошу Кристина Ким как минимум вошла в историю Красноярского сквоша http://fskk24.ru/page/64/

В мужской категории хочу поблагодарить всех игроков за высокий уровень сквоша, отношения к соперникам и судьям. Все игры были очень зрелищные. Отмечу новых игроков, кто впервые принимал участие в наших турнирах!

У многих были интересные матчи. Полуфиналы и финалы были достойны нашего турнира!

В матче за третье место Андрей Селин в пяти геймах обыграл Артема Новичихина 3-2. Прекрасный матч, полный эмоций.
В финале более молодой Антон Латышев обыграл Сергея Тютькова 3-1. Отмечу разницу в возрасте игроков - 30 лет! Отличный матч.

В женской категории в финале Кристина Ким обыграла Елену Таушеву. В матче за третье место Анастасия Уракова обыграла Юлию Перову.
Хочу отметить, что впервые на кубке города Красноярска была женская категория.

Спасибо УСК Теннис Холл за помощь в организации турнира. Спасибо судейской бригаде за отличную работу. Ждем всех участников на Кубке Сибири 8-9 апреля https://rankedin.com/en/tournament/19427/desyaty-j-otkry-ty-j-kubok-sibiri-po-skvoshu-kategoriya-a-v-masters-a

А так же приглашаем на тренировки с Алесей Алешиной. Запись по т. 89233674988 Анастасия.