Да Нет

Чемпионат Сибирского федерального округа - первый и особенный!

Чемпионат Сибирского федерального округа по сквошу 2021 завершился. Каждый из участников, я думаю, отметит очень дружественную атмосферу как на корте так и за его пределами. 
Мы очень долго готовились к этому турниру и рады, что турнир Получился! 
Благодарим за прекрасное судейство Сергея Доценко, Игоря Филинкова, Сергея Тютькова, Евгения Шуваева и Степана Молчанова. 
Надеемся в будущем данный турнир приобретет популярность в Сибирском федеральном округе и будет проходить в других городах. 



 
Хочется сразу отметить возросший уровень спортсменов из Иркутска и Новосибирска. Сильно запомнился матч за 9-е место между Юрием Гореловым(9)(Новосибирск) и Антоном Синевым(10)(Иркутск). Юрий выиграл 3-1! Матч собрал вокруг себя огромное количество болельщиков. Накал страстей был очень высоким как и уровень сквоша! 

Юниор из Красноярска Глеб Чудинов отлично смотрелся во всех матчах. Боролся. Проверка боем прошла! Скоро Первенство Красноярского края по сквошу. 

Архипкин Алексей(4) был в 3-х мячах от финала, в итоге 4-е место! Андрей Кузнецов(7) провел отличный турнир, за 7-е место одержал победу над Дмитрием Ивойловым(8) из Новосибирска. 
В очередной раз огромное количество восторженных отзывов получил Виктор Калинин(5) с его невероятными "дропами" и хладнокровным спокойствием на корте. В матче за 5-е место Виктор обыграл Павла Кузьмичева(6). 
Алексей Шварев(11) обыграл за 11-е место Бижик Петра(12). Хочется отметить эпичный матч Антона Синева и Бижик Петра, где Антон выиграл 3-2. 
Павлов Кирилл(13) за 13-е место обыграл Антона Барышникова(14). Мне кажется Кирилл немного расстроился) Но вечером у него было отличное настроение! Именно с отличным настроением мы всегда отправляем Новосибирцев на поезд ;)
Роман Шишков(15) вошел в 16 лучших игроков! Отличный результат. Пример постоянных тренировок! Поздравляю! 
Стас Касторный(16) отличный результат, немного не повезло в матче с Петром 2-3.  
Артем Новичихин(17) в матче за 17-е место обыграл Лобанова Александра(18) 3-1. Матч был очень интересный и достойный малого финала нижней сетки. 
Антон Латышев(19) занял 19-е место, обыграв Пашу Аушева(20). Паша успевал делать шикарные фотографии и в очередной раз порадовал всех отличными кадрами! 
21-е место занял Владимир Орлов(21). С возвращением в турниры Владимир! Надеюсь видеть вас чаще! 
 

В финале Артем Николаев(1) обыграл Воропаева Михаила(2). Михаил не смог оказать должного сопротивления, а Артем не отпускал нити игры из своих рук! 



Очень приятно, что собралась женская категория. 

Маша Семыкина(5), наша молодая юниорка, заняла 5-е место, но боролась в каждом матче. 
Ольга Колесникова(4) из Иркутска заняла 4-е место, причем уступив за 3-е место Татьяне Беломестных 2-3 в супер матче! 
Татьяна Беломестных(3) провела отличный турнир! 
В финале Анастасия Зайбель(1) обыграла Мисуна Екатерину(2)! Поздравляем Анастасию с чемпионством, а всех участниц с отличной игрой. Спасибо за участие в нашем турнире. Женские категории в последнее время редкость на красноярских кортах. 



Хочется поблагодарить УСК Теннис Холл в лице всех сотрудников за отличную и слаженную работу на этапе подготовки и проведения турнира. Всех, кто помогал в организации турнира. По праву, идея проведения этого турнира родилась у Евгения Шуваева, а мне оставалось только поддержать его и помочь в проведении. Поздравим Евгения с его первым турниром!  

Прошу всех, кто еще не подписался на наш канал о сквоше в регионах, подписаться - канал. Уже 151 активный игрок подписался. 

Фото с турнира по ссылке

Спасибо всем за турнир! До скорых встреч! 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм