Да Нет

Субботник №2 - отличное окончание первой части сквош сезона 2021 года!

Насыщенный этот год у нас в сквоше! Так случилось, что это был юбилейный 20 Субботник). Вспоминаю наш первый(ссылка) - 9 игроков. Артем только начинал, но уже успешно - стал первым чемпионом М1, Дима Чудинов стал чемпионом в М3. Приятно видеть сейчас, на 20-м турнире, столько новых игроков. Приятно видеть ваш прогресс. 
За что я люблю сквош?? Конечно кайфово в него играть), только в последнее время тяжело с Темой и Мишей)) Мне лично, очень важно и приятно видеть прогресс игроков. Все написанные отчеты, вся статистика, она сводится к тому, чтобы в памяти можно было воссоздать, как любой игрок прогрессировал за время участия в наших турнирах. Вы всегда сможете зайти на сайт в раздел статистика турниров и вспомнить ваш триумфальный или "не очень" турнир) Я думаю, что это станет "очень ценно" для каждого лет через 5-10. 
В день юбилейного турнира хочу сказать огромное спасибо Николаю Денисову, который в 2018 году "вдохновил" на субботники, и теперь мы проводим их в Красноярске! Думаю на 30-й турнир мы пригласим Николая к нам, если он сможет! 

Сегодня, как обычно был "жаркий" турнир! 

Категория В. 

11/12 место. Дима Кубрак(11) пробует себя и в лиге М1 и в категории В, это круто! Тот опыт, который можно получить в категории М1 начнет уже скоро приносить свои плоды. Юра Салтымаков(12) оказал отличное сопротивление Диме, но уступил! 
9/10 место. Колмаков Евгений(9) в матче с Зайбель Анастасией(10) показал отличный сквош. К сожалению я матч не видел, но как минимум 4 человека, кто видел, просили включить данную игру в отчет с пометкой "Матч дня". Поздравляю! 
7/8 место. Касторный Станислав(7) сегодня провел все свои матчи в невероятной борьбе, огромное количество сил было затрачено и на матч с Шишковым Романом! Отмечу качественный рост обоих игроков. Стас прибавляет очень быстро! Рома выходит на траекторию отличного сквоша, более умного и стабильного!
5/6 место. Павел Кузьмичев(5) за 20 минут одолел Бижик Петра(6). Приятно удивил сегодня Петр, качеством игры в некоторых матчах. Павел провел турнир стабильно!
3/4 место. Сергей Тютьков(4) был сегодня в хорошей форме! 7-10 уступая Петру(в 5 гейме), по старой доброй традиции , сказав себе "Не из таких выбирались" одержал победу! Я(3) сегодня не занесу турнир себе в актив, как и многие последние! Как только я выхожу за 35 минутные матчи, так дело всегда "плохо" и заканчивается поражением)
1/2 место. Миша Воропаев(2) навязал борьбу Артёму Николаеву(1) в двух геймах! Оба игрока прибавляют в качестве игры. Приятно наблюдать за вами! Ваши мачти особенно красивы!



Категория М2/М3

15 место. Паша Аушев отдал всего себя фотографии. Матчи все провел в борьбе, но уступил! Но вот фотки! как обычно - супер!
13/14 место. Дима Шаров(13) провел какие-то невероятные по накалу матчи с Сашей Лобановым и Глебом Чудиновым! Ветров Вадим(14) сегодня был близок к попаданию в 10 лучших, но не хватило опыта!
11/12 место. Чудинов Глеб(11) начинает путь своего отца Димы! Не большими шагами забираясь все выше и выше! При таком сильном составе участников - отличный результат! Демин Алексей(12), мы рады, что вы вернулись к нашим турнирам! В первом мачте конечно был "триллер". Итоге 12 место, на мой взгляд - не плохой результат. Добавить практики, например в лиге М3, и качество игры будет расти!
9/10 место. Мокроусов Ярослав(9) забрался в 10 лучших - молодиц! Еще один наш юниор, который стремится к чемпионату! Будем наблюдать! Тренер у вас с Глебом отличный! Думаю на Чемпионате Красноярского края в декабре мы увидим маленькие сенсации! Серафимов Илья(10) провел хороший и ровный турнир. Первый матч решал многое, где ты уступил Андрею. 
7/8 место. Олег Ипатюк(7) - на мой взгляд отличный результат! После победы на турнире Новичков, 7-е место в М2/М3 - супер! Емельяненко Владимир(8) - это супер прогресс. 8-е место с таким составом игроков достойный результат. Но концентрация все равно теряется довольно часто. Надо над этим еще работать и работать. 
5/6 место. Лобанов Александр(5) сегодня все свои матчи провел в борьбе. Оставил кучу сил в первой игре с Димой Шаровым. Не хватило свежести в ответственных играх! Моложавцев Андрей(6) с возвращением в турниры. Хороший результат после перерыва. Чуть-чуть избавиться от не нужных ударов, более качественный драйв назад и некоторые матчи, проигранные сегодня, можно пытаться выиграть!
3/4 место. Новичихин Артем(3) сегодня показал другой сквош, нежели на прошлом турнире. Тогда я писал про супер "дроп" в его исполнении, сегодня было много хороших драйвов. За счет этого увеличился темп игры. Вариация технических приемов возрастает - этот отлично! Евгений Желобаев(4), это твой второй раз, когда ты играл в матче за 3-е место и был так близок к победе. Прошлый раз в 2020 году тебя остановил Рома Шишков, сейчас Артем. Матч с Артемом был просто эпическим 10-12 11-13 10-12. 
1/2 место. Анастасия Зайбель(1) провела отличный турнир и победила в финале Евгения Дьяченко(2), который не устает удивлять качеством игры! Оба игрока сильно прибавили в скорости, борьбе и качестве ударов. Поздравляю!



Хотелось бы напомнить для игроков, что в этом году нам предстоит провести Чемпионат города Красноярска по сквошу в декабре, куда не будут допускаться лидеры М1, кроме тех, кто только перешел в эту категорию в этом году. Данный Субботник  - отличная подготовка! Напомним обладателем Кубка города Красноярска в 2021 году стал Степан Молчанов!

Спасибо за помощь в организации турнира Степана Молчанова, Евгения Шуваева, Анастасию Зайбель и УСК Теннис Холл. 

Встретимся на кортах в сентябре на Чемпионате Сибирского Федерального округа. Абсолютная категория. Турнир В. Сетка на 32 игрока. Так же планируем женский турнир на 8 участниц! Так же категории В.

Фотогалерея эмоций от Павла Аушева:








 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм