Да Нет

Финал Девятой Красноярской сквош лиги 15 мая 2021 года

 
Первый турнир после Кубка Красноярского края по сквошу в апреле. Ребята отдохнули от турнирных матчей и с огромным настроем играли финал лиги.

Красноярская сквош лига это на самом деле довольно уникальный формат соревнований. Уже 5 лет мы проводим по 2 лиги в год в различных категориях. Основная задача повышение спортивного мастерства игроков. Я вижу, как лига повышает уровень спортсменов. Постоянная игровая практика позволяет получать необходимый соревновательный опыт практически каждую неделю! С этой задачей лига справляется! 

Сегодня на кортах сошлись 22 игрока. 

Категория Kids. 

7 место Иван Кантемиров. Отпраздновал свои 14 лет на корте. 
5-6 место Маша Семыкина(5) стабильно занимает на последних турнирах 5-е место, скоро будет рывок в 4-ку лучших! Федор Докунов(6) сегодня сделал шаг наверх и обыграл со счета 0-2 Ваню Кантемирова, это был великолепный матч по накалу и содержанию!
3-4 место Алексей Адамович(3) собрался после поражения в полуфинале и одержал волевую победу над Димой Лобачевым(4), взяв реванш за прошлый турнир, где уступил 2-3. 
1-2 место Ярослав Мокроусов(1) выиграл у Глеба Чудинова(2) 3-0. Ярослав уже готов к переходу во взрослые категории по сквошу. Глеб допустил обидные ошибки в очень важных розыгрышах. 

Поздравим Ваню Кантемирова с 14-ти летием! Успехов тебе! 
 


Категория Новички. 

5-6 место Паша Аушев(5) одержал победу над Олегом Гареевым(6). Паша сегодня был хорош, успевал делать свои фирменные фотоснимки и бороться на корте. Олег был признан открытием Турнира. Отличная игра. Мы ждем тебя на будущих турнирах! 
3-4 место Михаил Игнатович(3) одержал волевую победу на Вадимом Ветровым(4). Михаила с победой в своем первом сквош турнире, 3-е место это круто. А Вадим приблизился к своему первому призовому месту. Сегодня не хватило спокойствия и сосредоточенности! 
1-2 место Александр Чигрин(1) одержал победу на Владимиром Емельяненко(2). Для обоих это был первый финал. Поздравляю Вас, отличная игра, отличный результат! 





Категория М3. Победу одержал Артем Новичихин. По результатам регулярного чемпионата Артем стал чемпионом Девятой сквош лиги в категории М3. Поздравляем. Отличный результат!



Категория М2. 

7-8 место Дима Шаров(7) вернулся после травмы и довольно не плохо восстанавливается! Женя Желобаев(8) сегодня уступил все матчи, но все как обычно в яркой борьбе!
5-6 место Дима Кубрак(5) одержал победу над Сергеем Антоновым(6) со счетом 3-1. Был интересный матч, Дима методично играл в свою игру, отбивая почти все мячи, что не позволило Сергею победить! Отличная игра!
3-4 Женя Дьяченко(3) собрав всю свою волю в кулак обыграл Артема Новичихина(4)! Отметим высокий прогресс Артема в игре, за довольно короткий срок. Сегодня парням было с ним тяжело, особенно с его "дропом".
1-2 место Антон Барышников(1) в финале обыграл Рому Шишкова(2). Рома не смог навязать борьбу и уступил 0-3. 



Спасибо всем, кто принял участие в финале! Это была 9-я сквош лига. Следующая будет юбилейная и мы уже придумали для вас некоторые сюрпризы, о которых расскажем чуть позже! А сейчас не много передохните и снова играть в сквош!


« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм