Да Нет

Перевернули страницу истории - 20 Клубный турнир завершился!

Первый турнир 2021 года прошел на 5+. Собралась шикарная компания игроков! Мы отлично поиграли, пообщались, вспомнили турниры 10 летней давности! Новое поколение игроков заряжалось энергией от прошлых Чемпионов. Такие турниры позволяют создавать ту атмосферу, которую однажды почувствовал я, в далеком 2011 году, и которую, надеюсь, сейчас ощутил каждый игрок. Атмосферу, когда ты чувствуешь себя частью чего-то цельного, масштабного... пусть каждый подберет для себя эту "эмоцию" сам. 

На 95% заполненные сетки игроков - хороший аванс организаторам турнира. И я думаю, мы справились! Благодарность нашим судьям - Степану и Евгению, будущему организатору турниров - Анастасии, УСК Теннис Холл и всем, кто был причастен к проведению турнира! 

Категория С. 

5. Руслан Алиев, вчерашний Бегиннер, а уже на равных и с огромным желанием, борющийся с игроками М3, провел отличный турнир, на одном дыхании! Есть к чему стремиться!
4. Екатерина Мисуна. Как я рад, что Катя продолжает совершенствоваться в сквоше и принимает участие в наших турнирах. Сегодня были шансы зацепиться за 3-е место! 
3. Владимир Рогулин! Заслуженное 3-е место! Поздравляю! Кстати, даже после одной тренировки с Ромой, видно, как поменялась игра! Но об этом ниже.
2. Константин Панчихин. Какой упорный матч был с Настей Зайбель. Второе место несомненный успех! Ждем в категории В!
1. Анастасия Зайбель - поздравляем с победой! Успех приходит постепенно, и пусть в этом году у Анастасии будет больше первых мест на различных турнирах! 
 



 
Категория Masters 45+.
Особая гордость этого турнира, это категория 45+. Довольно давно родилась мысль открыть такую категорию, и вот это случилось. Состав участников был очень серьезным! 

8. Евгений Моисеенко, получил травму прям перед началом турнира и не смог принять участие, но обещал восстановиться к апрельскому турниру!
7. Андрей Моложавцев. Сказалась не хватка игрового опыта. Упорный матч с Александром Шабановым показал игровые моменты, над которыми надо работать! 
6. Александр Шабанов. Какой матч был с Женей Дьяченко, украшение турнира. Борьба, накал страстей! Отличный Турнир.
5. Евгений Дьяченко. Отмечу матч с Игорем в первом круге. Хорошая борьба! Поздравляю с 5-м местом! На следующем турнире можно врываться в 4-ку лучших!
4. Женя Колмаков. Женя на кортах давно и прошел через десятки турниров! Сегодня провел хороший турнир. Не хватило наверно "эмоций", для борьбы за третье место!
3. Степа Молчанов. Человек 3-е место! В полуфинале оказал серьезное сопротивление Игорю. Хороший турнир! Можно бороться за выход в финал!
2. Игорь Маркевич. Спасибо, что принял участие в турнире! Без тебя бы категория Masters была бы не настоящей! Надеюсь и в дальнейшем, ты будешь посещать наши соревнования! 
1. Сергей Тютьков. Мастер! С годами твоя игра становится только лучше! Поздравляю с этой победой! Знаю, она займет достойное место в копилке твоих наград! Первый в истории города чемпион категории Masters!
 





 
Категория В. "Опыт vs Молодость!" Жаль, что не приехали игроки из Омска и Новосибирска, кто становился в разные годы чемпионом, но все равно этот 20-й турнир прошел на 5+! 

15/16. Саня Лобанов(16) в первом мачте сразу сразился с Артемом! Дальше был чемпион Иркутска! Сложная сетка! Накопленная усталость и в итоге тяжелейший матч с Женей Желобаевым(15) 2-3. Женя провел хороший турнир, получив игровой опыт с более сильными игроками!
13/14. Юра Салтымаков(14) сегодня боролся как лев, все матчи были напряженными! Матч с Ромой Шишковым(13) 1-3 и 25 минут на корте был украшением турнира! Отметим Рому, который в первом мачте был близок к сенсации турнира, проиграв 2-3 Петру! Так держать!  
11/12. Александр Егоров(11), уступил чемпиону Иркутска за выход в финал за 9/10 место. В матче за 11 место уверенно обыграл Антонова Сергея(12) 3-0. Сергей оказал достойное сопротивление в матче с Антоном Синевым с Иркутска 1-3. Турнир Саше и Сергею точно можно занести в актив! 
9/10. Иркутское дерби! Архипкин Алексей(9)! Постоянный участник наших турниров, в красивейшем первом матче, уступивший Виктору Калинину 2-3, в итоге выиграл оставшиеся встречи и занял 9-е место! В матче за 9-е место обыграл Антона Синева(10) 3-0! Антон стал открытием турнира. Впервые у нас на соревнованиях! мы увидели отличный сквош и огромный потенциал для роста! Ждем на будущих турнирах и надеемся, ты останешься в сквоше! 
7/8. Петр Бижик(7)! Как всегда эмоционален! Сильно эмоционален! Но в матче с Алексеем Степановым(8) проявил выдержку и одержал победу. Алексей Степанов, становится частым гостем наших турниров и это не может не радовать! Виден прогресс в игре! Отличный турнир! 
5/6. Виктор Калинин(5), Новосибирск! Витя сегодня был не удержим! "Дропы" в твоем исполнении просто шикарны! 5-е место - это успех! Спасибо, что приехал! Антон Барышников(6) не много не дожал! 1-3 порожние от Виктора, но матч был упорным! 
3/4. Алексей Солдатов(4). Самокритичен как всегда) Хочу отметить, что Миша Воропаев(3) прибавил в атаке и на данный момент он качественно вырос как игрок. Лично смог ощутить это! Поздравляю, очень рад за тебя! Так же отметим полуфинал Миша-Дима(2-3). Украшение турнира! 
1/2. Дима Гришанин. Ты начинал эти турниры 10 лет назад! Спасибо тебе. Спасибо, что приехал и нашел возможность сыграть! Отличный финал! 10-7 в третьей партии, надо было дожимать))! Артем Николаев(1), вот ты и выиграл все наши турниры в Красноярске - Кубок, Чемпионат, Субботник, Лигу и Клубный турнир! Мы рады, что у нас есть достойная смена Диме Гришанину на карте Российского сквоша! Пожелаю тебе удачи, не останавливайся на достигнутом, помни, кто болеет за тебя и помогает тебе! Помни, что ты из Красноярска и гордо представляй нашу школу сквоша на Всероссийских турнирах! Молодец!




 
 
В завершении! Вы же знаете, что я щедр на "свои отчеты" и просто так не заканчиваю каждый из них)

Рома Фетисов! Рома, надеюсь, успел, за эти 9 дней тренировок, изменить наш сквош! Добавить "игровой мысли" всем нам! Зарядить положительными эмоциями и "сквошем"! Вы могли увидеть игру "легенды" Российского сквоша! Пообщаться лично! Надеюсь Вам всем понравился этот опыт! Спасибо Роме за эту возможность! Спасибо тем, кто сделал его приезд реальным - Евгению Шуваеву, Саше Худоногову и всем Вам, кто ходил на его тренировки. Рома обещал вернуться! Турнир в Апреле 9-11 числа, надеюсь, будет очень качественным по составу игроков! Рома предварительно примет в нем участие и уже сейчас, можно бронировать время для тренировки с ним! Как обычно, количество часов будет ограничено, но они будут. 
 

Благодаря Евгению Шуваеву и его опыту спортивного функционера, в этом году мы проведем Чемпионат города Красноярска и Кубок города Красноярска по сквошу. Основной фишкой этих турниров будет то, что в них не будут принимать участие игроки М1. Чемпион города и обладатель кубка, будут из числа М2-М3! Отличный повод уже сегодня начинать тренироваться и готовиться! Даты: Кубок 20 марта, Чемпионат 4 декабря. Турниры официальные по Главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска! 

7-9 февраля в Екатеринбурге будет проходить Первенство России по сквошу! Миша Скурихин будет бороться в категории до 19 лет за попадание в сборную России! Артем Николаев везет на турнир своих учеников. Это первый опыт для него как тренера и наших маленьких игроков! Пожелаем им Удачи! 

Спасибо! 
 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм