Да Нет

Чемпион 8-й Лиги М3 в 2020 году - Зайбель Анастасия

Самая долгая сквош лига в Истории. Эпидемия внесла свои коррективы! Но мы провели финал и завершили сезон категории М3 на мажорной ноте. 

Не все смогли принять участие, но от этого турнир не стал менее значимым и интересным. 

Перед началом финала я, если честно, не предполагал кто станет чемпионом. Были различные комбинации в голове, но мне казалось, кто выше по рейтингу, должен был как минимум играть в финальной группе. В целом, так и случилось.

В группе А: Антонов, Моложавцев, Кубрак, Сергей уверенно выиграл два матча и занял первое место. Отмечу матч Димы и Андрея. Интересная игра. Места распределились, согласно рейтинга в лиге.

В группе Б: Шишков, Зайбель, Рогулин, Анастасия, прибавляющая в игре последние 3-4 месяца, заняла первое место, обыграв в очном матче чемпиона прошлой сквош лиги в категории М3 Романа 11-6 11-6 7-11 11-7. Владимир оказал отличное сопротивление в первом матче Роману.

В группе С: Панчихин, Косов, Желобаев, Роман, довольно уверенно занял первое место. Интересная группа, если честно, до конца не знал, кто займет первое место. У каждого игрока было свое преимущество, но в этом сражении верх взял Роман. Матч Костя - Женя будет украшением турнира, борьба до последнего гейма! 

В матчах за 7-9 место Константин Панчихин уверенно выиграл, заняв 7 место. Дима Кубрак в очном матче с Владимиром рогулинам одержал победу и занял 8 место, Володя 9 место. 

Матчи за 4-6 место были очень и очень крутыми. Рома Шишков в трудах вырвал победу в этой группе! Отметим "кам бэк" Жени в матче с Андреем со счета 0-2! Андрей провел два энергозатратных поединка, где уступил 2-3, 2-3. Ровная группа, крутой сквош, я думаю все трое довольны своей игрой! 

Матчи за 1-3 место. Отмечу, средняя продолжительность матча в этой группе 22 минуты! Хороший сквош. Анастасия, не без труда, одержала две победы и заняла 1 место. Роман и Сергей отличный матч, в котором Сергей был более успешен в завершающих ударах и выиграл 3-1. 

Лига завершилась, чемпион определен. На кубке, ближайшие пол года, будет новая фамилия чемпиона - Зайбель Анастасия!Все участники на будущий год могут пробовать себя в лиге М2 и бороться за кубок лиги.

22 декабря у нас пройдет финал лиги М2, а 26 декабря финальный Субботник - Новички, Женщины и дети, где есть план разыграть так же кубок Женской и Детской лиги!     
 



« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм