Да Нет

Журнал Красноярской сквош лиги 04.03-11.03

Всем привет. 

Разбавляет тройку лидеров М1 - ветеран(категория Masters - далее по тексту)  Сергей Тютьков, 18 лет Артему и 16 лет Михаилу в сумме 34 не догоняют по возрасту 49 лет Сергея. Браво! 

В М2 Барышников Антон уходит от преследователей уже на 150 очков. Хотим так же отметить наших игроков категории Masters - Коробцова Романа 49 лет и Молчанова Степана 45 лет, оказывают ожесточенное сопротивление более молодому Антону 39 лет. 

Почему сегодня такой упор на возраст, все очень просто - данная статистика позволяет нам наглядно показать, что Сквош доступен любому возрасту! На корте могут встретиться игроки с разницей в возрасте 30 лет!!! и при этом бороться на равных! Это же невероятная возможность передачи опыта от старших более молодым игрокам! Я, Алексей Солдатов, в свое время именно так получал его от старших игроков и именно это меня затягивало в сквош! Сегодня, анализируя нашу лигу и игроков, я вижу, что мы смогли добиться того, что на корте играют разные возраста. Молодые тянутся к старшим, старшие становятся моложе, играя с юниорами. Это невероятный симбиоз молодости и опыта делает сквош во всем мире очень популярным видом спорта! 

Ну и это еще не все! Я думаю мы созрели для введения на турнирах категории Masters. К сожалению я не знаю возраст всех участников нашей лиги, но предполагаю, что для первого турнира в категории Masters мы сделаем ограничение по возрасту 40+(для большего количества участников). Первый такой турнир, я думаю, мы проведем 23 мая на юбилейном 20!! Клубном турнире. 

И еще одна новость. Финал 8 Красноярской сквош лиги в категориях М2 и М3 мы будем проводить по олимпийской системе. Количество игроков уже достаточное, чтобы переходить к формату олимпийской системы, где рейтинг, полученный вами входе турнира будет играть решающую роль! В остальных категориях мы проведем скорее всего групповой этап + плей офф! 

Так же в правила 9 Красноярской сквош лиги будет внесено изменение: игрок может принимать участие только в одной категории лиги, участие в двух категориях будет запрещено. Переход в более высокую лигу будет доступен для первых 8 мест в каждой категории. 8 первых игроков в финале лиги М3 получают возможность перехода в М2. Так же в М2. В 9 сквош лиге добавится день лиги М1. 

Прошу активнее записываться на Апрельский турнир  Ссылка. Новичков, девушек и детей ждем на Субботнике, запись по ссылке.

Так же не забываем, что к нам приезжает Михаил Сулима. Все, кто успел потренироваться с Дмитрием Гришаниным, не упускайте возможность получить знания от тренера Юниорской сборной России. Места еще есть, прошу писать мне. Можно вдвоем, чтобы было дешевле. Стоимость 1 часа - 3000 рублей вместе с кортом. 

Не забываем, что каждый турнир идет в зачет Красноярского рейтинга, по ссылке можете его увидеть.  Напоминаю, переход из более высоких категорий обратно запрещен, это касается М3 и Beginners. Если вы приняли участие в категории М3, то заявиться на Субботник в категорию Beginners вы не можете. Это сделано для того, чтобы рейтинг велся корректно и у игроков не было больше 6-7 Субботников в год. Поэтому используйте возможность участие в каждом турнире. 

Тройка лидеров М1: 
1. Николаев Артем 1130
2. Тютьков Сергей 1053
3. Скурихин Михаил 1034

Тройка лидеров М2: 
1. Барышников Антон 1386
2. Коробцов Роман 1232
3. Молчанов Степан 1218

Тройка лидеров М3: 
1. Антонов Сергей 1251 
2. Полуянов Дмитрий 1214
3. Панчихин Константин 1198

Тройка лидеров Kids: 
1. Ходкин Владимир 1114
2. Адамович Алексей 1044
3. Лобачёв Дмитрий 1005

Тройка лидеров Women: 
1. Мисуна Екатерина 1237
2. Мальцева Оксана 1179
3. Володченко Елена 1027

Ждем всех желающих принять участие в днях лиги. Федерация сквоша Красноярского края оказывает поддержку проведению 8-ой Красноярской сквош лиги, для повышения популярности сквоша, а так же увеличению вовлеченности игроков, знакомству и приятному общению. Ждем всех на кортах. Напоминаем, что победителю достаётся переходящий кубок! 




 

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм