Да Нет

Мы стартуем - клубный день!

Для развития сквоша в Красноярске и поднятия уровня игроков, мы запустили клубный день!

Клубный день - это день общения и повышения уровня вашей игры. Миша Скурихин, Алексей Солдатов и Илья Набоков прикладывают максимум усилий, чтобы вы подняли свой уровень сквоша и начали получать настоящее удовольствие от игры! Мы подготовили свою программу для развития навыков игроков. 

Серий клубных дней до 10 апреля 2020 года будет посвящена - Открытому Кубку Сибири по сквошу, на котором мы уже увидим David Clegg - игрок уровня PSA мирового сквоша, Михаила Сулима - тренера юниорской сборной по сквошу, друзей из Новосибирска и Иркутска, а так же лучших игроков в сквош России(регистрация идет постоянно, рекомендуем записаться прямо сейчас по ссылке ). Кстати если Влад Титов приедет на турнир, то мы можем стать свидетелями матча уровня PSA мирового сквоша!!!

Павел Аушев, Анна Бойцова, Александр Ветцель, Михаил Санников - вы будете первопроходцами и мы ждем вас на следующем уроке. Михаил подготовит для вас упражнения, для повышения уровня вашей игры! Так же ждем игроков М2-М3, Women и Бегиннер для прокачки вашего сквоша, для каждого мы приготовили специальные тесты, которые будут мотивировать вас играть лучше!

Первый клубный день прошел на наш взгляд очень хорошо. Мы провели вводное тестирование игроков и наметили план тренировок для каждого игрока. 


 










Надеемся все получили удовольствие от тренировки! Завтра все должны почувствовать наличие некоторых мышц, которые не давали о себе знать раньше! Все молодцы! 

Следите за информацией о следующем клубном дне! Ну а 25 января мы стартуем - первый Субботник в категории Бегиннер, Women и Kids - кто еще не записался, проходим по ссылке!



« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм