Да Нет

Сезон 2019 закрылся феноменальным турниром!

Когда мы проводили первый Субботник было страшно. Никто не придет, это может быть не интересно.... Пришло 8 человек и мы стартовали! 
А сегодня страшно писать отчет - заявилось 46 человек!!!! Участвовало 36!!!! Это феноменально! 

Турнир удался! Мы постарались сделать его интересным для участников. Серия турниров Субботник 2019 года станет для Красноярского сквоша исторической. Такого количества турниров в год Красноярск еще не видел. 

Beginner

9. Кубрак Дмитрий. Дима пришел к нам с вводного урока. Первый турнир. Сказывается отсутствие игровой практики. Но надеемся, что участие в турнире будет толчком к тренировкам. 
8. Емельяненко Владимир. Есть первые победы на турнирах! Отмечу матч с Ткаченко Евгением. 
7. Ткаченко Евгений. Для первого турнира результат отличный. Было три победы и интересные матчи. Отмечу матч с Кубрак Дмитрием 11-8 11-5 11-13 11-8. 
6. Шульгин Тимур. Довольно ровный турнир. Все матчи проведены на не плохом уровне. Не хватало завершающего удара. 
5. Моложавцев Андрей. Отличный турнир. Отмечу матч с Гордеевым Игорем 4-11 11-3 11-5 6-11 6-11 . Настоящий триллер. Ждем на следующих турнирах!
4. Гордеев Игорь. Игорь провел отличный турнир. Довольно сильные и плотные удары. Матч с Андреем Моложавцевым стал украшением турнира. 
3. Рогулин Владимир. Не хватило сил завершить турнир на более высоком месте. Матч с Адамович Сергеем стал настоящим испытанием 8-11 6-11 12-10 11-8 4-11. 
2. Адамович Сергей. У Сергея силы так же кончились. Не хватило одного гейма до победы на турнире. Но данный турнир все равно надо заносить в актив. 
1. Мамаев Андрей. Поздравляем с победой. Отличный результат. Ждем в М3. 
 



 
М3. 
Парни из М3 подарили нам сегодня захватывающий турнир и развязку!

11. Санников Михаил. На данном турнире Михаил провел все свои матчи довольно ровно. Близок турнир, где начнутся победы и более высокие места. 
10. Дегаев Павел. Отсутствие игровой практики сказывается на результате. Более частые тренировки позволили бы Павлу подняться выше. 
9. Лобанов Александр. У Александра была довольно сильная группа, из которой он не смог выйти с более высокого места. Но все матчи были очень плотными, не хватало решающего удара. 
8. Серафимов Илья. Еще недавний чемпион Beginner уже наравне борется в М3. Отличный результат!
7. Косов Роман. Все матчи очень хорошие. В борьбе. Исправление некоторых ошибок приведет к более высоким местам. 
6. Желобаев Евгений. Супер результат и очень классная игра. Отмечу высокую скорость. Матч с Косовым Романом за 6 место стал украшением турнира. 6-11 11-7 9-11 11-3 11-8
5. Полуянов Дмитрий. Дима провел хороший турнир. Сказывается отсутствие игровой практики. На групповом этапе Дмитрий уступил будущему чемпиону турнира в очень красивом матче!
4. Радюкевич Анатолий. Анатолий был настроен на победу, но в этот раз не получилось. Не хватило завершающего, атакующего удара. 
3. Набоков Илья. Илья сегодня провел отличный турнир и использовал свои шансы в матчах! 
2. Антонов Сергей. Супер турнир. Хорошие матчи. Отличный результат! Отмечу финальный матч, где не хватило наверное сил и опыта финалов. 
1. Пасечник Евгений. Поздравляем с победой. Довольно уверенная победа. Все матчи на стабильно высоком уровне! Ждем в М2!
 



 
М2. 

7. Салтымаков Юрий. Юра сегодня боролся в каждом матче! Отмечу матч с Егоровым Александром. Украшение турнира. Так же Юрию была вручена грамота за победу в номинации "Боец на корте". Поздравляем!
6. Егоров Александр. Александр очень сильно прибавил за этот год. Все его матчи очень интересно смотреть. Не хватает завершающего удара в самых важных матчах. Но на мой взгляд сезон 2019 надо заносить в актив!
5. Молчанов Степан. Степан был и главным судьей и игроком. Результат на мой взгляд хороший. Отмечу матч с Александром Егоровым 9-11 13-11 9-11 11-4 11-7. Так же Степан получил награду "Титаны сквоша". Поздравляем!
4. Колмаков Евгений. Женя по доброй традиции начал турнир с матча триллера с Сашей Егоровым 3-11 11-8 8-11 11-3 11-8. Турнир получился для Евгения на мой взгляд хорошим. Не хватило сил в полуфинале. Так же Евгений получил награду "Титаны сквоша". Поздравляем!
3. Чудинов Дмитрий. Дима много пропустил, но как мы видим не растерял игровую форму и занял третье место. Поздравляем!
2. Коробцов Роман. Не хватило совсем чуть чуть. Финал с Антоном стал украшением турнира!  
Так же Роман получил награду "Титаны сквоша". Поздравляем!
1. Барышников Антон. Антон молодец! Отличный сезон. Награда "Прорыв года" по праву досталась Антону. Победа в Субботнике и Красноярской сквош лиге в категории М2. Отличный результат!
 




 
М1. 

5. Бижик Петр. Не "дожал". Но матч с Тютьковым Сергеем стал украшением турнира!
4. Тютьков Сергей. Сергей начал хорошо и матч с Артемом Николаевым по праву стал украшением всего сезона 2019! 8-11 11-9 8-11 14-12 4-11. Так же Серей получил награду "Титаны сквоша". Поздравляем!
3. Скурихин Михаил. Первое призовое место в категории М1 на турнирах! Поздравляем Михаила. 
2. Воропаев Михаил. Навязал борьбу Артему в финале. Не хватило точности в ударах! 
1. Николаев Артем. Феноменальный сезон! Победа в Красноярской сквош лиге М1, Субботнике, Чемпионате Края и награда "Игрок года". Поздравляем!!

 






 
Women. 

4. Бойцова Анна. Первый турнир! Поздравляем с началом участия в наших Субботниках. Хороший турнир. Сказывается конечно нехватка игровой практики!
3. Мальцева Оксана. Поздравляем с третьим местом! Отличный результат!!
2. Мисуна Екатерина. Екатерина сегодня провела отличный турнир и матч с Зайбель Анастасией стал украшением турнира. Так же Екатерина получила награду "Джентельмен на корте". Поздравляем!
1. Зайбель Анастасия. Первый турнир и победа. Отличный результат. Анастасия, мы ждем тебя на следующих турнирах!!!
 




Отмечу, что на турнире работала бригада Судей - Скурихин Михаил, Молчанов Степан, Николаев Артем и Набоков Илья. На мой взгляд судьи отработали на твердую четверку! Молодцы. Ваш уровень растет с каждым турниром! 

Ну и в окончании)) Всем спасибо! Сезон 2020 обещает быть очень-очень крутым!

« Назад к списку


ОСНОВА Каркас-Сибирь Woodex eco Woodex Holz
Мы в социальных сетях: - Вконтакте - Telegram - Инстаграм